иван иванов
10
иван иванов
1
жазылушы
0
жазылым
664,8к
қаралым
Пікірлер
49
Топтамалар
Фото
1
Пекарня при храме
Санкт-Петербург · Наубайхана
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошая пекарня!!! Всегда вкусная выпечка, спасибо всем, кто там работает! Рекомендую, приходите, покупайте. (Правда очередь всегда, но работают быстро)
Городская поликлиника № 43
Санкт-Петербург · Балалар емханасы
Сақтау
Қараша 2025
Ездил с дочерью, инвалид 1 гр. На коляске было подтверждение инвалидности Встретили нормально проводили и помогли, но есть врачи (небуду писать Бог им судья) как собаки с цепи сорвались.... понятно что работа, нагрузка, но ты же видешь человек беспомощный, хотя бы не ори на него! А ладно, персонал нормальный, в любом случае спасибо за Вашу работу
Новая Набережная
Покровское сельское поселение · Жағажай
Сақтау
Тамыз 2025
Спасибо кто сделал хоть это! Красивое село Покровское, вот если бы администрация + бизнесмены сбросились и организовали хорошее место для купания летом, и людей на субботник ( все бы вышли) то наше село стало бы ещё шикарнее!
сквер Колос
село Покровское · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2025
Хороший сквер, и взрослым посидеть, подумать... и детям побегать, Спасибо администрации!, чисто, ухожено, и расположен на въезде, даже проездом люди увидят. Можно бы парковочку хоть небольшую организовать.
Кобарт
село Покровское · АЖҚС
Сақтау
Тамыз 2025
Хороший бензин, и отличное обслудивание
Городская клиническая больница № 31
Санкт-Петербург · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошие врачи, только трудно попасть. Советую, будут направлять, идите там реально помогут.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Молодцы! Процверания Вам!
Европейский мужчина и его здоровье
Санкт-Петербург · Медициналық зертхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Вымогатели, плюсы доброжелательные девушки на рецепшине. В остальном негатив, начиная от стоматолога и .... ладно Бог им судья
Цайняо
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2024
Быстро и удобно
Районный дом культуры
село Покровское · Мәдениет үйі
Сақтау
Маусым 2024
Молодцы работники и руководители, ни один праздник не пропустили! Всегда всё организовано, спасибо Вам.