Pavel S.
16
Pavel S.
6
жазылушы
0
жазылым
3м
қаралым
Пікірлер
102
Топтамалар
Фото
24
РазборМСК
село Немчиновка · Автобөлшектеу
Сақтау
Маусым 2025
Приобрёл недорогие запчасти для Рено. Менеджер отвечал быстро, причём даже после 23 часов вечера. Сделали скидку при покупке нескольких запчастей. Есть доставка, но только по будням. Могут отправить транспортными компаниями. Проезд к складам не очень удобный, если решитесь на самовывоз. В целом, недорогой вариант для экономного ремонта.
Шиномонтаж
деревня Бахтеево · Шиномонтаж
Сақтау
Қыркүйек 2024
Сделали быстро и недорого.
Часовня Серафима Саровского ВО Власово
село Власово · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Маусым 2024
Небольшая деревянная часовня на окраине деревни Власово. Внутри небольшое пространство, православные иконы. Рядом находится источник, обустроено место отдыха. А в самой деревне обязательно рекомендую посетить церковь Покрова Пресвятой Богородицы. В ней необычно красивая роспись и давняя история храма. Хорошие места.
Лофт
Тула · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2024
Плюсы: - Просторный номер - Чисто, комфортно - Дают одноразовые предметы гигиены и тапочки - В номере есть необходимая бытовая техника - Приличный завтрак - Небольшой СПА-комплекс (бассейн, сауна, хамам) за отдельную плату - Парковка рядом со зданием - Рядом несколько парков и магазины - Недорогое проживание - На 1 этаже есть пиццерия и Якитория (даёт скидку 15%) - Wi-Fi ловит хорошо Минусы: - Не дали дополнительной посуды (берите ложки, вилки, тарелки, если вас больше 2 человек) - Мало розеток в номере (берите тройники/удлинители) - Нет вытяжки в ванной - Матрас прыгучий - Кулер с водой и микроволновка только на первом этаже - В СПА-комплекс идти через улицу - Парковка небольшая, свободных мест может не оказаться - Далеко до центра города, до кремля 8 км - Wi-Fi имеет функции VPN и анонимайзера - Телевизор сам включается при включении электричества в номере Резюме: гостиница неплохая, но 4* звездам не очень соответствует.
Ozon
деревня Кошерово · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2023
Удобный для нас пункт выдачи рядом с нашей деревней. Посетителей немного, очередей нет. Персонал вежливый, заказы выдают быстро. Находится на большой площади, всегда есть где поставить машину.
Сказка
Москва · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Отмечали здесь Серебряную свадьбу: 25 лет совместной жизни. Собрались компанией из 30 человек. Понравился интерьер, очень нарядный красный зал. Нам предложили банкетное меню в диапазоне цен от 2,3 до 3,3 тыс. руб.на человека. Мы получили хороший стол. Много зелени и овощей, салаты, жульен, а шашлыка трёх видов оказалось так много, что даже не доели. Из пожеланий к столу: хотелось бы побольше салатов. Обслуживали оперативно. Персонал вежливый, предупредительный. Администратор в подготовительных действиях очень нам помог с выбором ведущего, поиском кондитера для изготовления праздничного торта, а также подсказывал о том, что и сколько потребуется к праздничному столу. Музыкальное сопровождение могут организовать сами или можно принести свою флешку и будут воспроизводить музыку по вашей подборке (мы так и сделали). Удобный проезд. Рядом есть парковочные места как перед зданием, так и сбоку. Поблизости находится метро Перово. В итоге все приглашённые остались довольны. Благодарим за гостеприимную атмосферу!
Сытый Мишка
Сириус · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Пицца Чизбургер вкусная Цена средняя по аналогичным кафе Сделали точно в оговоренное время
Монтажник
деревня Трошково · Сантехника дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Широкий ассортимент строительных и электротоваров. Работают с 8 утра. Большая парковка перед магазином.
Орион
Владимир · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2023
Пользовались во время проживания в гостинице. Вкусное питание, большой ассортимент (завтраки "шведский стол"), хорошее обслуживание. Хотя цены для большой семьи, на наш взгляд, немного великоваты. Зато - приятный интерьер и вкусные блюда.
Маленькая Голландия
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2023
Третий год заказываем в этом магазине цветы к 8 Марта, причём очень большими количествами. Всегда привозят в срок и хорошего качества. Причём по очень умеренной цене (а в округе метро Серпуховская вообще дешевле не нашли). Работают с 8 утра, что удобно для получения большого количества цветов перед праздником. И рядом с метро, легко найти.