Анастасия Маркушина
3
Анастасия Маркушина
0
жазылушы
0
жазылым
1,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
11
GreenAuto Detailing
Зеленоград · Автожуу
Сақтау
Қараша 2022
Здравствуйте.Сегодня делала химчистку салона и багажника автомобиль Мерседес Е300.Нашла ребят в интернете.Хочу сказать большое спасибо всему персоналу мойки.Всё рассказали, показали, пока ждала машину побеседовали на разные темы. Машина как новая. Салон вычистили и высушили полностью.Всё блестит,чистота,красота одним словом.Отдельное спасибо исполнителю Юрию. Делал как себе.Процедура стоит своих денег на 100%.Если ещё буду делать то только к ним.Всем удачи и спасибо ребят!!!