Л
Людмила Болтуть
Л
8
Людмила Болтуть
2
жазылушы
0
жазылым
297,1к
қаралым
Пікірлер
23
Топтамалар
Фото
2
Стеклозавод Неман
Берёзовка · Өндіріс кәсіпорны
Сақтау
Мамыр 2026
Недавно были там на экскурсии с детьми.Остались очень довольны.Всё понравилось.Обидно что такой завод ,гордость нашей Беларусии почти на коленях(((
Осьминожка
Барановичи · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Самое классное кафе в нашем городе👍Дочь каждый приезд из Минска посещает,говорит таких вкусных коктелей и вкусняшек,даже там нет.
Корона
Барановичи · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень даже не плохой магазин.Выпечка вкусная.
4-я городская детская клиническая больница, офтальмологический консультативно-диагностический центр
Минск · Балалар ауруханасы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Внешне,обычно всё.Внутри более-менее.Одно только и понравилось,что дворик приятеый:сосны,белки ручные.Ещё бы для прогулки скамеечек брльше,а то выходишь с ребёнком подышать,а присесть негде.Жаль.(((
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қыркүйек 2024
Вот это здание-Это самое красивое,чем там можно любоваться бесконечно.
Маршрутка Минск-Барановичи-Минск
Минск · Такси
Сақтау
Қыркүйек 2024
Комфортно,быстро ,удобно.Поездкой довольна.
Мила
Барановичи · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қараша 2023
Не большой,но очень компактный магазин.Хороший ассортимент,вежливый персонал .
Белмаркет
Барановичи · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2023
Удобно что Белмаркет стал ночным магазином,где в любое время можно купить всё,как и днём.
Лепесток
Барановичи · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
24 сентября приобрела здесь два букета,один из франзузкой розы,второй из жёлтой хризантемы,осталась довольна и я,иимениница.Цветы видно свежие(стоят уже неделю.Цены вполне нормальные,обслуживание не навязчивое.Спасибо !
Карчма Замок Зубра
Барановичский район · Кафе
Сақтау
Маусым 2023
Отмечали выпускной в этом прекрасном заведении,остались всем довольны.Обслуживающий персонал от начала заказа меню,и до конца вечера были на высоте👍меню отменное-спасибо поворам.Итерьер чтт в самом зале,что вокруг,очень понравилось. Спасибо всему персоналу за токой приятный вечер.