Oльга
7
Oльга
1
жазылушы
0
жазылым
114,7к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
10
Соседи
Краснодар · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Сегодня пришла с подругами посетить это заведение. Персонал очень специфический (всего рассчитан на более молодых посетителей). Атмосфера и стилистика интересная, тарелки очень красивые. Заказала салат с баклажанами (вкусный, но видимо орехов и зелени пожалели) и лимонад классический (попросили поменьше сахара а оказала жутко кислый). Желание прийти еще раз точно не сформировалось.
Wok cafe
Краснодар · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Были сегодня 21.02.2026 в этом кафе! Самое главное это потрясающее доброжелательный персонал!!!! У нас была официант Олеся, очень приятная девушка, которая заботилась о нас 💓 А в остальном, еда не очень понравилась…
Болгария
Краснодар · Кинотеатр
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень большой зрительный зал, но мне показался маленький экран! Смотрели Буратино, звук в зале не громкий, и порадовало отсутствие рекламы.
Может, кофе?
посёлок городского типа Яблоновский · Кофехана
Сақтау
Қазан 2025
Сегодня посетила эту кофейню. Заказала кофе, увидела очень красивые кружки керамические, попросила налить в такую кофе, бариста ответила, что это только для авторских напитков 🤷🏼‍♀️ В остальном интерьер современный, десертов не много, на вид свежие и красивые) Очень увидило отсутствие розеток.
Белая берёза
Краснодар · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Пришли сегодня с подругой посидеть в этом кафе. Заказали салат цезарь, в принципе нормальный, только почему-то принесли в разных тарелках 🤷🏼‍♀️ Официантка, оказалась не очень приветливая… Музыка живая, но очень громкая, при 4-5 танцующих людях, поговорить было невозможно. Кофе оказался, просто отвратительный. Из плюсов только локация.
Yappi
посёлок городского типа Яблоновский · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2025
Сделали заказ на самовывоз 1 января, я понимаю что может устали, но тогда бы вообще не работали 🤷🏼‍♀️ Заказали роллы. Они оказались очень не вкусные, рис недоваренный, рыба порезана как попало. Очень грустно и неприятно.
Рябиновые бусы
аул Новая Адыгея · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2024
Сегодня посетила «Рябиновые бусы» и попробовала дессерт «Молочная девочка» торт очень понравился! А вот кофе, заказать к сожалению не получилось🤷🏼‍♀️ В связи с профилактическими работами на водопроводе! То есть, я так, понимаю, что кофе в кофемашине готовят из воды из под крана? Запаса воды для приготовления кофе не оказалось.
Театр Защитника Отечества
Краснодар · Театр
Сақтау
Ақпан 2024
Посетили с дочкой спектакль: «Поцелуй принцессы» очень понравилась игра актеров, просто молодцы!
Пинк
Краснодар · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Очень давно хотела посетить это заведение, и в выходные мне это удалось. И к сожалению реальность не оправдала ожидания. Местечко очень атмосферное с красивым декором и аксессуарами, но расположение столиков очень неудобное, и места кажется мало. Ценик по меню-средний, десертов было 4 вида на витрине без указания цены, и даже официанту пришлось уточнять стоимость 🤷🏼‍♀️ Осбслуживание безучастное. Самое ГЛАВНОЕ одна из стен кафе полностью стеклянная, и при моем только визите в нее врезалось пару человек, необходимо ее хотя бы задекорировать🤷🏼‍♀️
Азарляндия Яблоновский
посёлок городского типа Яблоновский · Аттракцион саябағы
Сақтау
Ақпан 2024
Посетили данное заведение с 2 детьми 1,5 и 6 лет. Старший ребенок, сразу побежал в игровую зону с шариками и горками, она большая, с лабиринтами и батутами, есть еще двух-этажный домик с ролевыми играми, где в ячейках сложены игры. На 2 этаже находятся столы для празднования, и там же зона с диванами, телевизором и иговой зоной для малышей. Хочу сказать подробно, что зона для малышей с кавролином, небольшим колличеством музыкальных игрушек, но допустим заборчика там нет, и ребенок может выбежать и вниз по лестнице, так же хочется заметить, так это находится под крышей, и есть металические перекладины, которые не безопасны для родителей) кофе выпить маме там тоже нет возможности. Но в первую очередь ОЧЕНЬ неудобно, что каждый раз нужно снимать и надевать обувь, заходя в новую игровую зону. Ценик меню выше среднего, обслуживание очень странное, подача быстрая, но сервировка стола отсутсвует, просили, чтобы принесли тарелки. Зато посуду убирают, так быстро, что почти успеваешь доесть. Вообщем, заведение не очень впечатлило, может потому, что только открылось 🤷🏼‍♀️