Елена С.
6
Елена С.
1
жазылушы
0
жазылым
161,6к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
1
Минимаркет № 1
Балашиха · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Купили с мужем эклеры, пришла домой , надкусила , все внутри в зеленой плесени. Будьте бдительны 🙈
Jb cosmetics
Москва · Сән салоны
Сақтау
Қараша 2025
Все понравилось, чисто , уютно , близко от метро )) Косметолог вежлива , доброжелательна , внимательна к мелочам Дала рекомендации по уходу и дальнейшим уходовым процедурам в кабинете Благодарю 🫶 Рекомендую от души 🥰
Маникюрный Дозор
Москва · Сән салоны
Сақтау
Қазан 2025
Хожу к Александре на маникюр с покрытием. Аккуратно, стерильно, быстро, красиво и стильно)
Время для тебя
Москва · Спа-салоны
Сақтау
Тамыз 2023
Недавно посетила Izi Lazer по совету подруги , понравилось абсолютно все! Удобная локация, уютная атмосфера в кабинете косметолога , приветливый администратор , а самое для меня главное крутой результат от лазерной эпиляции !!! Внимательная косметолог Юлия все четко и понятно объяснила о самой процедуре и о дальнейшем уходе . Получила рекомендации по домашнему уходу и записалась на чистку!!!! Рекомендую!
Маникюр&Педикюр
Москва · Тырнақ студиясы
Сақтау
Тамыз 2023
Делала маникюр с покрытием. Все понравилось. Вернусь ещё .
ИнГрид
Москва · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2023
Очень вкусный кофе с большим разнообразием сиропов, широкий выбор напитков по весьма приятным ценам, и замечательный бариста ❤️
Grafit Point
Балашиха · Баспахана
Сақтау
Тамыз 2023
Пришла, хотела распечатать визитки. Все закрыто, трубки не берут. Рабочий график указан с 10:00, по факту нет.
Холодильник.ру
Москва · Электроника дүкені
Сақтау
Мамыр 2022
Покупала 5 лет назад утюг. Пришёл не рабочий. Отдала, вернула деньги. Сегодня привезли через Яндекс маркет кофемашину от их магазина. Итог: НЕ РАБОТАЕТ!!!
Anident
Балашиха · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Қаңтар 2022
Пошла лечить зубы в клинику. Поставили пломбу на последний зуб. Через 3 дня зуб заболел, записалась на приём. Сказали воспалился нерв. Удалять нерв, ставить коронку. Я соглашаюсь, врач тут же записывает меня на приём на удаление нерва. Удалили, и начинают мне пломбировать каналы и ставить пломбу. В 5 этапов мне все запломбировали. Зубик обошёлся 26 900. По итогу врач мне сказала что там пошла небольшая трещина и 100 % гарантия того что если он отколется, ставить коронку, а это еще 27 тыс. На что я сказала что я же сразу согласилась на коронку, дали ответ что может пломба и не отколется. При подписании документов увидела пункт: « От коронки отказалась, с осложнениями ознакомлена» Ругаться не стала, поскольку уже нет смысла, но в данную клинику не вернусь!