Ирина П.
6
Ирина П.
0
жазылушы
0
жазылым
79,4к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
2
Дачник
село Новогуслево · Құрылыс дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Баня просто волшебная. Благодарности нет предела. Почитала отзывы и пришла к выводу, что негативно отзываются либо безрукие лодыри, либо те у которых скучный образ жизни ( от нечего делать). Мы с супругом ненарадуемся. Огромное спасибо.
Новая Стоматология
Кострома · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Наурыз 2025
Специалисты на высшем уровне, персонал приветливый и тактичный. Отношение к клиенту как к родному человеку. Качественно выполнена услуга. Осталась довольна доктором Наумовой Евгенией Владимировной. Слаженная работа с ассистентом. Отдельное спасибо. Таким докторам стоит доверять. Рекомендую всем.
Жар птица
рабочий посёлок Мишеронский · Көрікті жер
Сақтау
Қыркүйек 2024
Медведь - попрошайка. Ничего общего со стеклянной тарой, выпускаемой на бывшем стекольном заводе. Додумались сделать из дерева... Поставили на солнце, дождь, снег и ветер. Ничем не обработан. Короче на "отвалите". Это моё мнение и критика тут не уместна.
Центральный рынок
Анапа · Киім-кешек базары
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хороший рынок. Выборов качество товаров радует.
Пляж санатория Родник
Анапа · Жағажай
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень даже прилично
Ярмарка на Северной
Анапа · Базар
Сақтау
Тамыз 2024
Выбор товаров радует. Всегда можно что то подобрать. Это радует. Расположение удобное. Люди приветливые.
Отель Транспарк
станица Кущёвская · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2024
Чисто, аккуратно, спокойно. Телевизор есть, но ничего не показывает 🤷‍♀️. А ещё бы чайник не мешало приобрести.
Горьков
Анапа · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Приятное и очень комфортное заведение. Вкусно, аппетитно. Коллектив доброжелательный. Живая музыка. Очень рекомендую. Спасибо, что Вы такие хорошие.
Столовочка
Анапа · Асхана
Сақтау
Тамыз 2024
Вкусно готовят, всегда чисто и уютно. Цены не совсем низкие, но доступно. Можно сказать вкусно по домашнему. Спасибо.
Старая пристань
Кострома · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2024
Всё очень даже прилично. Атмосфера какая-то очень восторженная. Персонал вежливый. Кухня на высоте. Очень понравилась подача блюд. С изыском. Буду ещё посещать это место и всём знакомым рекомендовать.