Юлия Фёдорова
7
Юлия Фёдорова
0
жазылушы
0
жазылым
38,6к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
6
Булочная
Анапа · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Ходили в эту булочную 4 года, так как дети занимаются в школе рядом. Сегодня дети зашли в пекарню спрятаться от дождя, пока ждали родителей и женщина продавец выгнала их на улицу. «Что-то будете покупать? Если нет -выходите на улицу здесь вам не кинотеатр» . Сама продавец знает в лицо и родителей этих детей и самих детей. Вот такое отношение к постоянным покупателям, а тем более женщины к детям. Нет денег- на улицу под дождь.
LoftHouse
ДНТ Южное · Тұрмыстық қызметтер
Сақтау
Қазан 2025
Отмечали день рождения дочки в этой замечательной бане. Хочу поблагодарить Соню, хозяйку, очень приятная девушка. Все очень чисто и продуманно, ни на чем не экономили для гостей! Кофемашина, чай посуда, фен и новые полотенца. Наши дети вели себя не очень хорошо, хотя мы пытались их успокоить, но нам не делали замечания) Хочу извиниться за шум и поблагодарить хозяев !
Fix Price
Анапа · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ставлю одну звезду, чтобы увидело руководство. Вопросов к ассортименту и чистоте нет. Вопрос к персоналу. Хамовитые, надменные девушки на кассе с вечно недовольным видом. Прям камбэк в СССР.
Смарт Эстетика
Анапа · Тырнақ студиясы
Сақтау
Тамыз 2025
Я хожу к Людмиле почти 10 лет по всем локациям, езжу из Варваровки по пробкам и дорога иногда занимает 40-50 минут, НО никогда не думала поменять мастера, потому что лучше ногтей чем у меня нет ни у одной подружки) а ещё это самый чистый и стерильный салон в котором я была, для меня это очень важно!
Россельхозбанк
Химки · Банк
Сақтау
Наурыз 2025
Я ненавижу этот банк и операторов! Самая Непрофессиональная команда. Я ничего не могу
Engtown
Анапа · Шетел тілдер курстары
Сақтау
Наурыз 2025
Наша любимая школа английского языка, в которую я записала своего ребенка, произвела на нас исключительно положительное впечатление! Во-первых, идея использовать clubs как валюту за знания — это просто гениально! Это не только мотивирует детей учиться, но и делает процесс изучения языка увлекательным и игровой. Ребенок с нетерпением ждет каждого занятия, ведь он понимает, что может заработать "деньги" и потратить их в игровом магазине. Кабинеты и игровые в школе также заслуживают особой похвалы. Они оборудованы по последнему слову педагогики: интерактивные доски, настольные игры, уголки для чтения и творческих занятий. В каждом уголке чувствуется уют и атмосфера творчества. Дети могут не только учиться, но и развивать свои навыки в комфортной и веселой обстановке. Детское кафе — это настоящая находка! Оно предлагает разнообразные здоровые перекусы и напитки, что позволяет детям перекусить во время перерывов и продолжать общение на английском. Мы также оценили наличие групп для взрослых — это отличное решение для родителей, которые хотят улучшить свой язык. В целом, мы очень довольны выбором этой школы! Это не просто место для изучения английского языка, а настоящая база для развития, общения и веселья! Рекомендуем всем, кто ищет качественные образовательные услуги для детей и для себя !
Porto Mare
Алушта · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Отдыхаем в октябре, отель может в сезон и неплохой. Но уже мало что работает, работники целый день что-то убирают заносят. Заявленного контактного зоопарка нет, есть живой уголок с енотом, кроликами и осликами. Батутов заявленных нет, гироскутеров тоже нет. Нет и нет, не сезон. Но их обещали при регистрации! Питание вкусно, везде чисто. Администраторы приветливые к ним вопросов нет.
Дача
Анапа · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Мне не понравилась кухня. Не вкусно. Заказывали цезарь, коктейли и тар тар. Коктейли хорошие. Тар тар был максимально не вкусный. Во-первых с картошкой фри, потом куча сыра, какого-то сливочного, очень много горчицы в зернах и подача без хлеба. Цезарь просто пресный .
Vvr Home
Анапа · Жиһаз тапсырыспен
Сақтау
Маусым 2024
Хороший магазин, который работает уже много лет. Первую мебель брали в нем еще в 2012 году, и опять вернулись сюда. Рекомендую!
Ялта-Интурист
Ялта · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2022
Номера очень маленькие, но чистые. Виды прекрасные. С лифтами проблема, переполнены всегда, спустится или подняться это целое мероприятие, очень нервное( Но в целом приятное впечатление. Отдельное спасибо шеф поварам, питание на высшем уровне !