Анна Шумилова
7
Анна Шумилова
1
жазылушы
1
жазылым
928,5к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
5
Живика
Екатеринбург · Дәріхана
Сақтау
Қазан 2025
Отличная аптека. Очень удобно, что цены можно посмотреть на дисплее и не ждать очередь. Вежливые сотрудники
Модный стиль
Екатеринбург · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2023
А мне очень нравится мастер по маникюру Анна Сергеевна! Ноготочки делает-просто заглядение! Знаток своего дела! Мы к ней ходим всей семьёй с дочкой и внучкой! Все очень довольны её работой! Спасибо Вам, Анна Сергеевна!!!
Планета здоровья
Екатеринбург · Дәріхана
Сақтау
Қыркүйек 2023
Очень квалифицированные провизоры, хорошая аптека, бывают очереди
Бургер Кинг
Екатеринбург · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2023
Еда нормальная, но туалеты почти всегда грязные
Жизньмарт
Екатеринбург · Аспаздық дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2023
Всегда чисто, персонал приветливый, кофе вкусный
Магнит Семейный
Екатеринбург · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Қыркүйек 2023
Всегда проблема цена на ценнике отличается от цены на кассе. И туалет - это вообще отдельная тема, ладно сделали и мужской и женский вместе, Но почему кабинки не закрываются!!! И такая там грязь вечно
Верный
Екатеринбург · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Бардак с ценниками, благо есть где проверить цену. Практически никогда нет ничего по акциям - ни утром, ни днём ни вечером. Ассортимент всегда ниочем. Ни тебе выбора хлеба, даже крупу не всегда можно купить. Попадаются кассиры, которые в чек заносят лишний товар, поэтому постоянно нужно проверять и чек и вес.
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Аспаздық дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Хороший магазин, персонал доброжелательный, ассортимент маловат, но мини формат. Кофе хорошо делают, ни разу не было претензий. Качество товаров как и в других магазинах сети - отличное. Очень ждём макси формат в районе шарташского рынка, прямо не хватает!
5М Мигрос
район Коньяалты · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2023
Расположение удобное. Есть фудкорт.
Citrus Park Hotel
район Коньяалты · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2023
Расположение отличное. Персонал отзывчивый и есть русскоговорящие. Номера убирали плохо, пришлось просить пару раз шампунь и мыло. Завтраки однообразные оливки, вареные яйца, сыр, зелень, хлеб, джем. Голодными не останетесь, но ребенку есть нечего. Бассейн на два отеля и мест на лежаках всегда нет, но нам и не нужно было. Пляж галька в 5 минутах общественный. BIM в 2 минутах. Улица тихая. Несколько раз отключали электричество, но не надолго. И кондиционер! Это отдельная тема. Он либо дул так, что сдувало, либо отключался сам и переходил в режим "не работаю"