лилия
8
лилия
0
жазылушы
0
жазылым
372,2к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
Салон Стрижек
деревня Горбунки · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2025
Сегодня была в этой парикмахерской,очень понравилось. Мастер,услышала мои пожелания. У меня капризные густые волосы,всегда сложность,но этот мастер по моему взгляду,сразу это оценила,и сделала супер стрижку. Вообщем я вышла с настроением и довольная. В помещении при такой жаре,было комфортно прохладно,чистенько. Был народ до меня и после меня,все по записи,без суеты. Отлично.
Хеликс
посёлок Стрельна · Медициналық зертхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Превосходно. Все на высшем уровне.И анализы сдавать и на почту результаты. И к врачам. Удобно,без очередей. Идеально.
Wildberries
деревня Горбунки · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2024
Мой любимый пункт. Всегда встретят с улыбкой,даже если есть очередь,все быстро и с душой. Всем сотрудникам премию! Молодцы. Пользуемся с удовольствием.
СтрекоZa
Петергоф · Тез тамақтану
Сақтау
Қазан 2022
Класс!
Wildberries
Новоузенск · Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2021
Отличный пункт выдачи. Особенно нравится персонал. Девочки внимательные. И подскажут и обслужат всегда приветливо и с улыбкой. Я очень довольна. Часто пользуюсь Wildberries.
Шоколадная мастерская Диана Руди
Анапа · Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2021
Это просто отличный магазин-музей. Здесь атмосфера сладкой сказки. От вывесок,музыки и персонала,все на высоте. Рекомендую посетить,не пожалеете. Получите массу удовольствия и вкусности.
Красное&Белое
Новоузенск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2021
Магазин очень нравится. Персонал отзывчивый,вежливый. Хожу чаще за товарами по акции.
Отделение почтовой связи № 188502
деревня Горбунки · Пошталық бөлімше
Сақтау
Маусым 2020
Почта хорошая,а вот работники не все конечно,но есть очень грубые. Спросить и то,получаешь грубый ответ. Не знаю имени и фамилии того человека,который так себя ведёт к сожалению. Понятно,что это тяжелый труд,но мы же и идём не в гости.
Школа № 3
деревня Горбунки · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Маусым 2020
Отличная школа. Хорошие педагоги. Директор школы очень хороший человек,душевный. Коллектив школы на отлично. Сама школа уютная,просторная. Все на отлично