Василий Козлов
8
Василий Козлов
1
жазылушы
0
жазылым
165,8к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
10
Окинава
деревня Борисовичи · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Одно из самых любимых кафе в городе, часто тут с семьёй. Тут есть шашки и шахматы))
DPD
Рубцовск · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2026
Удобно, приветливый персонал. Так же прям там ОЗОН и WB, очень удобно.
S-fitness
Псков · Солярий
Сақтау
Қаңтар 2026
Мне нравится, всё, что нужно есть, рядом с домом, хотелось бы больше гантелей не 40-60 кг :), а адекватные гантели по 1-10 кг. А то их маловато ))) Нет конечно кто-то и с 40 может качаться не спорю ))
Толмачёво
Россия · Әуежай
Сақтау
Қаңтар 2026
Какой же стал красивый аэропорт, давно там не был после ремонта терминал выглядит космически)))
Энергия
Рубцовск · Шамдар
Сақтау
Қаңтар 2026
Когда есть необходимость приобрести эдектротовары обращаюсь сюда. Приятный магазин.
Ozon
Рубцовск · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Хороший пункт вежливые операторы. Всегда подскажут, там кстати и WB есть.
Лемана Про
Псков · Есіктер
Сақтау
Мамыр 2025
Магазин,хороший. Часто там покупаю различные товары. Самое жуткое это консультанты на кассе самообслуживания. Стоят за спиной комментируют, то что написано на экране, я что читать не умею??? А самое паганное они лезут своими пальцами в монитор. Уважаемая администрация магазина пожалуйста донесите до ваших продавцов, что если человек сказал, что помощь не нужна не надо ему мешать. Я ведь иду на кассу самообслуживания не потому, что хочу пообщаться.
Псковская межрайонная больница, поликлиника
Псков · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Мамыр 2025
Мрак!!! Ужас!!! Хамство!!! ))) пришлось даже включить диктофон в общении с ними т.к. мне стали говорить, что я на них ООоОру ))) и ругаюсь сказал, что включил запись сразу стали вкжливыми , грусть печать и стыдно!!!! Умудрились потерять карточку дочки. От меня потребовали заявление, что бы забрать потом у нас нет карты, Вы забрали)) по дате когда якобы забрали я с супругой и детьми был в алтайском крае )))) ужас прошу покажите заявление по которому якобы забрали..... Тишина..... Просто будьте внимательны и лучше все доки держать у себя)))) К врачам там не обращался ничего сказать не могу но сотрудники регистратуры т.е. лицо данной организации это просто жуть......очень не понравилось, что общаюсь с одним сотрудником влазиют с наездом другие . не подумайте, что пишу отзыв на горячую почти полгода прошло. Просто карты предложилиинаписать отзыв пишу ))) сразу общайтесь под запись и подписи. С этими " людьми" по другому нельзя нормально.
Дочь пекаря
деревня Борисовичи · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2025
Вежливый и приветливый персонал. Не плохой кофе, вкусные пирожные.
Inari Суши
Псков · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2025
Самые любимые ролы.