Владислав Заверткин.
3
Владислав Заверткин.
3
жазылушы
2
жазылым
23,3к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
2
Мы есть
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Кеше
Еда, которую я заказал, была потрясающей. Я испытал истинное наслаждение от вкуса и получил много нового для себя. Правда, стоимость блюд оказалась несколько завышенной. Несмотря на это, я все равно порекомендую это заведение своим друзьям.
Дом капитана
Екатеринбург · Той салоны
Сақтау
Мамыр 2025
Прекрасный магазин! Особенно хочется отметить профессионализм и вежливость менеджера. Она быстро подобрала мне костюм, который идеально подошёл по цвету и материалам.