Сергей Р.
12
Сергей Р.
0
жазылушы
5
жазылым
405,7к
қаралым
Пікірлер
63
Топтамалар
Фото
3
Табера
Москва • Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
А вы видели как изготавливают стаканчики для напитков. Тут всё есть. Работа кипит.
Дрова Рулят Пицца на дровах
деревня Новоглаголево • Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Ну, тут словами не объяснить. Вобщем если хотите получить гастрономическое наслаждение, берите тут пиццу. Да, ещё один момент, готовят в печи на дровах.
Фастфуд
Щучанский муниципальный округ • Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Ел борщ и салат оливье. Салат нарезали из овощей которые приготовили с утра. Это хорошо. Борщ наваристый, мясо присутствовало. Пока ел, зашла пара с детьми. И очень уверенно стали делать заказ. Видимо не в первый раз там были.
Шафран
село Усть-Сыны • Асхана
Сақтау
Шілде 2025
В винегрете было оливковое масло. Меня это удивило и порадовало. Шурпа наваристая. Вообщем, было вкусно.
Тюбетейка
деревня Моденово • Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Шаурма, бомба. Сочная, много мяса кладут. Салат цезарь, тоже вкусный. Продавец приветливый. Не смотря на то, что я приехал в 20ч10мин меня всё равно обслужил.
Мангал
Москва • Бар, паб
Сақтау
Шілде 2025
Живу напротив. Здание переодически меняет название. Прочёл отзывы, вроде ничего. Решил зайти. Дело было на уличной веранде. 1й раз, просидел несколько минут, так никто не подошёл, покинул заведение. В этот же день, второй раз, зашёл, просидел несколько минут, так никто и не вышел.
Гранд Капитал
деревня Чёрная Грязь • Медициналық бұйымдар және шығыс материалдар
Сақтау
Шілде 2025
Сдавал груз. Очень долго принимают товар, 4 часа прос идел на территории
Гиппо
Борисов • Супермаркет
Сақтау
Маусым 2025
Заходите, много всего интересного.
Сыта Хата
деревня Мушковичи • Асхана
Сақтау
Маусым 2025
Когда еду по работе в Беларусь, всегда заезжаю в это кафе. Очень большой ассортимент, на любой вкус. Много посадочных мест.
Сыта Хата
деревня Мушковичи • Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Ну просто отвал башки. Супы, вторые блюда, десерты, напитки. Всё высший класс. Много посадочных мест. Туалет чистый.