Olga Moiseeva
8
Olga Moiseeva
0
жазылушы
0
жазылым
194,7к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
3
Центр Стильных Стрижек
Санкт-Петербург · Косметология
Сақтау
Маусым 2026
Первый раз записалась на стрижку к Милетине! Очень довольна! Мастер - профессионал с большой буквы! Учла все пожелания. Стрижка получилась очень стильной! Также хочу отметить работу администратора салона и сам антураж! Все на высшем уровне! Цена вышла очень приятная! Желаю вам процветания и много довольных клиентов! ❤️
Отдел ЗАГС Приморского района
Санкт-Петербург · АХАЖ
Сақтау
Мамыр 2026
Красиво, чисто, любезный персонал
Кафедральный собор
Калининград · Көрікті жер
Сақтау
Мамыр 2026
Потрясающее место! Обязательно к посещению! Концерт органной музыки не описать словами. ❤️
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2026
Шикарный музей. Жаль, не успели все обойти. Обязательно вернемся.❤️
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Вкусно! Вежливый персонал.
Калининградский зоопарк
Калининград · Зообақ
Сақтау
Мамыр 2026
Просто суперский зоопарк. Огромная территория, много зелени, очень любезный персонал.
Леонис
Санкт-Петербург · Шамдар
Сақтау
Сәуір 2026
Прекрасная компания с профессиональным подходом. Помогли подобрать освещение и электрику на всю квартиру. Привезли в срок. Менеджеры всегда на связи, это прямо редкость в наше время. В общем , рекомендую от души!
Музлото
Санкт-Петербург · Іс-шараларды ұйымдастыру
Сақтау
Наурыз 2026
Очень круто💪 Ведущий огонь! Нам с девочками очень понравилось 🥰
Ru_Wash
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2026
Мне очень понравилось, как помыли машину. Если не ошибаюсь, мастера зовут Алексей. Очень добросовестно все сделал. Брала пакет Люкс. Мыл больше часа. И оно заметно, результат того стоил. Зона отдыха комфортная, администратор вежливый, мойку рекомендую! Если соотношение цена/качество не изменится, буду к вам приезжать постоянно)
Туристика
Санкт-Петербург · Туристтік фирма
Сақтау
Шілде 2025
Ездили в однодневный тур в Рускеалу и долину водопадов. Экскурсия не понравилась. Первое впечатление испортил водитель еще до начало движения. Полное хамло. Общается как быдло. Очень много курил, из-за этого запах в автобусе стоял невозможный. Двоих детей вырвало. Езда агрессивная. Всю дорогу говорил по телефону. Ругался матом. Хабарики разбрасывал везде - на каждой остановке, начиная от Казанского заканчивая заправкой. А из автобуса выгонял даже со стаканчиком кофе. То есть в автобусе мусорить нельзя, а в нашем городе можно? Это как? При этом - автобус был грязнущий и вонючий. Поездка просто была пыткой, хотелось как можно скорее выйти на воздух. Как можно вообще таких людей допускать к управлению туристическим автобусом? Ощущение, что человек вчера вернулся из мест не столь отдаленных. Написала жалобу туроператору - никак не отреагировали. (Автобус синего цвета 571, «водитель» Владимир) Обед за 800₽ никакой. Денег этих не стоит - жидкий борщ, плов и компот. Даже кофе и чай не предложили. Парк водопадов тоже не стоит 1000₽ (хотя, заранее озвучили сумму в 900₽). Такие «водопады» можно бесплатно посмотреть. В общем, пожалели, что купили. Лучше бы на своей машине поехали.