Карина Рафаэльевна
4
Карина Рафаэльевна
0
жазылушы
0
жазылым
14,6к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Отличный новый ПВЗ! Сотрудники доброжелательные, чисто, аккуратно, светло.
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2026
Добрый день! Сегодня побывали в парке Монрепо. Ставлю 3 звезды, потому что это обычный парк. Да, красивенько, чистенько, природа и тд, НО. Во-первых, "достопримечательности". С храмом Нептуна даже стыдно фотографироваться, так как он деревянный, плоский и весь потертый. Хижина Отшельника - просто мини домик без стен из березы. Падающий камень - камень на холме(( Во-вторых, скамеечек мало, везде таблички не ходить, не лазать и тд (а детям было бы интересно полазать по скалам) + никаких детских площадок и иных развлечений, просто дорога. В-третьих, за 4 человек - 2000 рублей. Дороговато для выходной прогулки по парку. Не могу сказать, что не рекомендую к посещению, но второй раз мы туда всяко не пойдем.
Башня святого Олафа
Выборг · Көрікті жер
Сақтау
Мамыр 2026
Добрый день! Сегодгня мы побывали в Башне Олафа! Рекомендую к посещению! На вершине открывается красивая панорама, внизу интересные инсталляции (особенно там, где можно примерить костюмы), туалеты чистые и персонал дружелюбный! Совет: возьмите с собой курточку для башни и будьте готовы подниматься по лестнице))
Смак
Ялта · Асхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Мы любим домашнюю кухню, поэтому всегда ходим в подобные места, так что, опыт большой))) Пожуй, это худшая столовая, в которой я была. Персонал без перчаток, с часами и браслетами на руках, но это ладно. Брали куриный суп( прозрачная водичка с переваренной вермишелью и одним маленьким ломтиком курицы), солянку(сплошной бульон, по факту. Овощей и мяса почти нет, да и вкус сам не оч), крабовый салат(нечто из резиновых овощей, залитых прилипшим майонезом), компот (к нему вопросов нету, разве что, переслащённый), макароны(недоваренные вообще по полной) и куриные котлеты(суховаты, вкус какой то странный). Крайне не советую посещать данное заведение, потому что еда, конечно, съедобная, но можно найти столовые, в которых за такие же деньги, еда на уровень выше. Помимо этого, столы грязненькие. Туалет один и, даже для посетителей , платный. Про его санитарную обработку лучше промолчу. Мы ушли, большую часть еды оставили.
Кулина
поселок Суходольск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Офигенное место! Мы ехали семьей в Крым на машине из СПБ. Решили остановиться в этой столовой и пообедать. К слову говоря, мы с мужем крайне привередливые в еде, поэтому заранее прочитали отзывы. Заказали куриную лапшу, лагман, солянку, овощной салат, картофельное пюре, домашние котлеты, компот, морс и тортики медовики. Всё очень вкусно и по-домашнему! Супы наваристые, котлеты сочные и поджаристые. Прохладным компоту и морсу вообще отдельный респект! Медовики тоже очень вкусные! Так что, не ленитесь и, вместо хот-догов с заправок, заезжайте в Кулину и берите полноценный обед! На семью из троих человек потратили около полутора тысячи. Всё очень качественно, быстро и оперативно. + радуют чистые уборные и зал.