Екатерина Лаврентьева
6
Екатерина Лаврентьева
0
жазылушы
0
жазылым
209,9к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
Норникель
Мончегорск · Диагностикалық орталық
Сақтау
Наурыз 2025
Очень оперативно сделали, очень вежливый персонал, Константину огромное спасибо всё объяснил рассказал, очень рада, что у нас в Мончегорске появилось МРТ.
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Мұражай
Сақтау
Қыркүйек 2024
Очень круто,стоит обязательно побывать в этом музее,дух захватывает.Всё отлично сделали.
МФЦ Мои документы
Мончегорск · КФО
Сақтау
Наурыз 2023
Вежливый персонал, всё расскажут, всё подскажут, можно без записи прийти, в среду, в четверг и в субботу меньше всего народу с 11 до 15
Wildberries.ru
Мончегорск · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2023
Отличный пункт выдачи, время работы удобное, менеджеры стараются побыстрее принять, доброжелательные,всегда чисто.Бывает,что приходиться подождать, не чего не поделаешь.
Отделение почтовой связи № 184511
Мончегорск · Пошталық бөлімше
Сақтау
Наурыз 2023
Персонал доброжелательный, время ожидания как попадёшь, лучше ходить с 10 до 15,меньше всего народа или почти перед закрытием с 19 до 20.
Таинственный лес
муниципальный округ Кировск · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Наурыз 2023
Нам понравилось, ездили с семьёй в январе, с погодой повезло, стоит съездить.
Бюджетная
Мончегорск · Дәріхана
Сақтау
Тамыз 2022
Обслуживание хорошее, персонал вежливый, старается всегда ответить на все вопросы, почти всегда всё есть в наличии, ещё + в этой аптеке доставка с сайта АПТЕКА.РУ
Ozon
Мончегорск · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2022
Чисто, удобный график, приветливые девушки.
Магнит
Мончегорск · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2022
Чистый магазин, меньше стало просрочки, во время видимо стали убирать,широкий выбор товаров, всегда есть молочка, овощи, фрукты. Персонал хороший, отзывчивый, вежливый.
Мясорубка
Мончегорск · Кондитерлік
Сақтау
Тамыз 2022
Это сугубо моё мнение,магазин испортился, мясо брали свинину не понравилось, сестра брала кости собаке, тоже через пару дней достала с морозилку с душком. Ценник дороже, мало скидок. Пельмени не очень стали готовить, вот хлеб понравился. А персонал хороший, приятные девушки, общительные, что не спросишь на все вопросы ответят.