Анастасия Р.
10
Анастасия Р.
3
жазылушы
0
жазылым
344,8к
қаралым
Пікірлер
29
Топтамалар
Фото
14
CDEK
Санкт-Петербург · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Сәуір 2026
Самый отвратительный по отсуживанию пункт выдачи за всю историю пользования СДЭком. То посылку потеряют ,то посчитают не так ,то найти пункт выдачи не могут,то из за их ошибки пролежит больше двух недель посылка с дорогим содержимым в Москве ,хотя оформлялась экспресс. Просто ужасно некомпетентные сотрудники.каждый визит -цирк с конями.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Отличный магазин,вежливый персонал ,качественные продукты ,вкусная кулинария собственного производства ! Чисто ,аккуратно все расставлено по категориям
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Ужасно грязные диваны,столы не убраны. В пустом зале грязные столы ,но это ужас. Есть там побрезговала . Сотрудники отрыгивали. Ужасное впечатление
Chuck
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень вкусно!!очень!!Самые вкусные стейки здесь и кровавая Мери ,очень Крутая подача ,классная музыка ,и потрясающий персонал ! В восторге от этого места ,советую всем друзьям) Всегда полная посадка ,заранее бронировать нужно! Спасибо ❤️
Trofhouse
садоводческое некоммерческое товарищество Согласие-1 · База, демалыс үйі
Сақтау
Желтоқсан 2025
Были в домике мечтатель,все очень понравилось,сервис на уровне,ненавязчиво ,вежливо ,и всегда на связи ,готовы помочь или ответить на вопросы. Домики уютные ,территория облагорожена,очень стильно и уютно😍а так же особо хотим отметить баню,очень атмосферная и уютная. Так же ,очень удобно ,что рядом с городом,легко добраться. Домики в окружении прекрасной природы 😍 Рекомендуем к обязательному посещению!
Килн
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Очень вкусно,уютно,персонал потрясающий. Бизнес ланчи огонь! Спасибо ❤️
Группа RBI
Санкт-Петербург · Басқарушы компания
Сақтау
Наурыз 2025
Потрясающий застройщик ,прекрасный персонал,роскошный офис ,все быстро ,комфортно и приятно
Питермед
Санкт-Петербург · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Маусым 2023
К пациентам и к персоналу отношение отвратительное. Остается вопрос один ,как руководству удается еще держать клинику на плаву. Управление состоит из самодуров. Персонал ни во что не ставят. Из этого большая текучка. К пациентам отношение как к денежным мешкам.Одна цель -продать абонемент ,который зачастую абсолютно не нужен. Записывают на процедуры как попало,часто люди в очередях сидят. В общем все ужасно.
Food Лавка
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қараша 2022
Шримп ролл ужасный ,ингредиентов мало ,соуса капец ,как много
Гарфилд
Санкт-Петербург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Қазан 2022
Водим кошечку к Доктору Анне,просто волшебная,очень внимательна к животным,понимающая ,добрая ,приходит в клинику в свой выходной ,что бы принять животных,ставит нам уколы в свой выходной.Дает личный номер,что бы в случае чего ,сразу ей дали знать,что свидетельствует о небезразличном отношении к животном, Очень отзывчивый и хороший человек. Очень приятная,терпеливая,сразу видно ,что любит по настоящему животных.наша кошка очень характерная ,доктор даже к ней смогла найти подход. Администраторы,так же,очень приятные ,доброжелательные ,всегда вежливы, подскажут и посоветуют ,сочувствуют болезни кошечки. В клинике ,так же ,есть магазин и ветеринарная аптека ,цены адекватные. Было бы больше таких людей с таким отношением к животным ,как у сотрудников данной клиники❤️