Василиса Кириллова
6
Василиса Кириллова
0
жазылушы
2
жазылым
99,8к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
9
View Loft
Санкт-Петербург · Банкет залы
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный лофт! Есть все, что нужно для отдыха!! Спасибо большое организаторам!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Телефондар жөндеу
Сақтау
Сәуір 2026
Не первый раз обращаюсь в данную мастерскую: быстро, качественно, понятно. Спасибо большое, что продлеваете жизнь моим устройствам!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень вкусный кофе и приятное обслуживания! Плейлист прямо в сердечко ❤️ Жалко только, что некоторые гости считают, что кофейня - идеальное место для работы, и в ней можно разговаривать во весь голос, не думая о других посетителях 💔
Мон Плезир
Выборг · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Отсутствие молочных коктейлей, заявленных в меню
La Mie
Выборг · Наубайхана
Сақтау
Қаңтар 2026
Январь месяц: в меню молочные коктейли, которые «продаются только летом»?? Тогда уберите их из меню, НАРИСОВАННОГО мелом
Хлебник
Выборг · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Нужно убрать из меню молочные коктейли, если вы их не продаете.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Наубайхана
Сақтау
Ақпан 2025
Девушка-работник к концу дня явно кого-то убьет, дружелюбия ноль, про приветствие тут вообще не слышали. Заказ приняли неправильно, пробив один кофе вместо двух. Все можно понять, работа тяжелая, но настроение после посещения данной точки на нуле.
Цветомания
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қараша 2024
За пять минут в зале с цветами ко мне так никто и не подошёл, я конечно не часто бываю в цветочных, но вроде как обычно сотрудники подходят и помогают с выбором. Девушки были заняты своими делами, показывая друг другу что-то в телефоне. Простояв пять минут, я вышла и только тогда услышала вопрос «Выбрали что-то?» - спасибо, но уже не надо. 3 ноября в семь вечера
Буза
Иркутск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Пришли в 21:30, полчаса до закрытия, пять работников стоят у кассы, пока ее пересчитывают. Двух видов бууз из 4 нет в наличии. Начали делать заказ, принимала заказ девушка, ее сразу же перебил сотрудник-молодой человек (бритый, с бородой), не поздоровавшись, сказал «Вам буузы принесут за пять минут до закрытия, вы успеете?». Вопрос: почему бы сразу не передать заказ на кухню, как только мы его начали делать, у вас тут поедание бууз на скорость или что? Полчаса до закрытия заведение - это не пять минут. Лимонады не могли принести пятнадцать, нам и пить потом предлагаете на скорость? Пять человек до сих пор пересчитывают одну кассу? Ужасное обслуживание, первый раз в Иркутске, были в нескольких заведениях, но с таким отношением столкнулись впервые. Вареники с вишней - жареные??? внутри кислая вишня, вкуса как такового нет. Буузы неплохие, но впечатление не очень от всей этой истории