Ника Быкова
8
Ника Быкова
1
жазылушы
0
жазылым
131,9к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
1
Акула
Иркутск · Ойын бөлмесі
Сақтау
Сәуір 2024
Хорошее классное место хорошие работники , Владислава прекрасная хорошая работница все супер рекомендую
Акула
Иркутск · Ойын бөлмесі
Сақтау
Сәуір 2024
Прекрасное место, хорошие работники, Владислава хороший прекрасный работник
Колесо обозрения Кругозор
Иркутск · Аттракцион
Сақтау
Тамыз 2023
Пришли с парнем просто прогуляться по набережной, решили прокатиться на колесе обозрения. Купили билет, зашли, прокатились, впринцепи остались довольными и не зря потрачены деньги на билет. Музыки ток не хватает для атмосферы, персонал приветливый. Рекомендую!)
Шарикофф
Гусиноозёрск · Кеңсе тауарлары дүкені
Сақтау
Шілде 2022
Фото делают ужасно, работники не понимают что от них требует клиент. Вчера ходила печатать фотографию, качество просто ужасное, первый раз распечатали сделали неправильный формат, второй раз распечатали обрезали не то что нужно, и то что фотография должна была передать совсем не передала. В общем я не рекомендую там печатать свои фотографии! Вы просто потратите свое время и деньги!
Еврозона
Улан-Удэ · Кинотеатр
Сақтау
Ақпан 2022
В зале сиденье это что то с чем то, после просмотра фильма спина просто афигевала
ProVisions
Улан-Удэ · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2022
Отличный магазинчик🤟🏻
Феникс
Улан-Удэ · Театр
Сақтау
Ақпан 2022
Ну что я тут могу сказать... Я там выступала, так же смотрела выступления. Сцена хорошо просматривается удобный зал и хорошая аппаратура. Но, гримерки маленькие места за левой кулисой смотря от зала мало, поэтому 3 звезды
Аппетит
Улан-Удэ · Кафе
Сақтау
Ақпан 2022
Вкусно готовят если нахожусь на Арбате всегда захожу туда перекусить. Рекомендую😆
ПолиНом
Улан-Удэ · Оқу әдебиеті
Сақтау
Ақпан 2022
В больщенстве случаев всегда найдётся все что нужно для учёбы, работы и просто для какой то любой деятельности
Барис
Улан-Удэ · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қаңтар 2021
Была и почти каждый раз когда мне что то нужное надо было купить именно в барисе то именно в этом не было приходилось идти на баню