Татьяна
2
Татьяна
0
жазылушы
0
жазылым
19,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Bobar
Москва · Өзімен бірге шай
Сақтау
Қаңтар 2026
Мне все очень понравилось, побывал в этом кафе не раз и всегда уходил очень довольным. Напитки там просто обалденные, цены не завышены, как в остальных кафе, и еще радуют скидки, такие как студентам –10% и т. д. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Самый любимый мой напиток это бабл-ти cream cheese. Мне очень там понравилось, приду еще не раз.