Наталья Полякова
5
Наталья Полякова
0
жазылушы
1
жазылым
77,3к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
Кофе с горкой
Краснодар · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Кофейня хорошая, была… Раньше девочки варили отличный кофе. Сейчас бариста, прямо скажем, не очень🙈 Купила большой капучино, ошибка была в том, что не попробовала там же. Молоко было скисшим, напиток отвратительным.
Smile center
Краснодар · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Наурыз 2023
Лечили зубы у детского стоматолога в данной клинике. С первым ребёнком всё прошло нормально. Второму ребёнку пролечили зубы с кариесом и продолжили лечение в клинике у ортодонта. Первое впечатление сложилось хорошее. Но когда у ребёнка через полтора месяца откололась пломба (или фрагмент зуба). Врач очень удивилась, сказав, что этот зуб в их клинике мы не лечили. В квитанции на оплату указан именно этот зуб. Предварительный счёт за лечение пульпита - 7000 (при условии, что на 3800 пломбу мы уже ставили..). Объяснить почему так произошло,доктор не смог. По её словам виноват ребёнок.. плохо зубы чистил. По лечению у ортодонта: Поставили несъёмную пластинку на верхнюю челюсть. Работа сделана хорошо, претензий нет. Но оказалось, специалист планирует установку пластины и на нижнюю челюсть через 4-6 месяцев. Изначально о нижнеё челюсти разговора не было (понятно, что всё индивидуально,но надо озвучивать возможные варианты заранее). Аппарат на верхнюю челюсть стоил в районе 25000. Посещали клинику из-за территориальной близости, но теперь пришлось сменить учреждение и специалистов.
Клиника 112
Краснодар · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Қараша 2022
Администраторы абсолютно не грамотные ! Не различают биохимию крови и обычный общий анализ крови.
Клиника Солнечная
Краснодар · Балалар емханасы
Сақтау
Маусым 2022
Детский стационар отличный.
Atmosphere
Краснодар · Шаштараз
Сақтау
Мамыр 2022
Стрижка была выполнена отвратительно, мастер сама толком не понимала, что в итоге должно получиться.
Средняя общеобразовательная школа № 24
Кострома · Жалпы білім беретін мектеп
Сақтау
Қыркүйек 2018
Я учасщаяся 6 а класса этой школы подтверждаю , что коллектив в школе очень дружный и всегда может договориться . Я выражаю благодарность директору школы - Виталию Исмаиловичу Шахаоранову за то , что он хорошо выполняет свою работу и за отличный педагогический состав .