Михаил Васюков
9
Михаил Васюков
1
жазылушы
0
жазылым
219,2к
қаралым
Пікірлер
40
Топтамалар
Фото
1
БДБ-Мебель
посёлок городского типа Нахабино • Жиһаз фабрикасы
Сақтау
Қазан 2025
Важнейшим плюсом является быстрый ответ на запрос стоимости заказа и малые сроки выполнения работ. Доставка тоже на высоте. Хорошая организация, рекомендую к сотрудничеству
Бермудский треугольник
Нижний Новгород • Бар, паб
Сақтау
Маусым 2025
Самые лучшие столы на первом этаже. На втором тоже вроде норм, косяков не заметил, по третьему этажу есть вопросы. На некоторых столах третьего этажа если сильно сжать мост можно потянуть сукно, и переместить шарики. Вентиляция третьего этажа также слабовата при полной загрузке зала. Общие впечатления хорошие, вежливый персонал. Еда вкусная. Интересная подача булгура в блине - возьму на заметку. Рекомендуется к посещению.
Bon App Cafe
Москва • Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Интересное место в центре Москвы. Вкусная еда, можно договориться по спиртному на банкет. Но бюджет соответствует центру. Отличные туалеты, чистые и довольно просторные.
Сезам
Москва • Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Из плюсов на банкет зал закрывается, т.к. работает только с понедельника по пятницу. Банкеты обычно по выходным. Оформление в восточном стиле, колоритно. Из минусов: Вентиляция не работает, только окна по краям зала. Был с супругой, заказали фирменные хрустящие баклажаны и себе взял жаренную картошку с грибами. Баклажаны были нарезаны мелко и жарелись скорее всего во фритюре - в результате корка, а внутри ничего - объемные чипсы из баклажан. Жаренная картошка не лучше - те-же чипсы только плоские. Через час у меня начал болеть желудок. Через 30 минут прибывания были с супругой мокрые от пота, при этом мы в ресторане были вдвоем. Туалет отдельно М и Ж и по одному месту на брата, при этом достаточно чистый. Вывод это не ресторан, а кафе на 3-ку.
Саларис
район Коммунарка • Сауда орталығы
Сақтау
Сәуір 2024
Хороший ТЦ, регулярно посещаю, т. к. в пешей доступности. Стандартный набор магазинов. Из плюсов Глобус и кинотеатр
Лемана Про
Москва • Есіктер
Сақтау
Сәуір 2024
Палочка-выручалочка
Каспийка
Москва • Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2024
Интересный ресторанчик. Из плюсов свежая рыба и гребешки. Из минусов порции не большие и выбор вина оставляет желать лучшего. Возможно схожу ещё разок для уточнения ощущений. Персонал доброжелательный.
Тануки
Москва • Суши-бар
Сақтау
Сәуір 2024
Стандартное Тануки, регулярно пользуюсь
Мойка самообслуживания
Москва • Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2024
Новая мойка, народу не очень много . Оплата картой - доступна. Заезд хороший
Мой Сам
Москва • Автожуу
Сақтау
Сәуір 2024
Оплата по карточке глючит , но наличные можно по переводу обменять в вагончике