Ольга Н.
3
Ольга Н.
0
жазылушы
0
жазылым
7,9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
5
Лаконика
Мытищи · Тырнақ студиясы
Сақтау
Қараша 2025
Впервые посетила эту студию, такой расстроенной я себя не чувствовала никогда! Обидно до слёз! Сам салон очень приличный: тихо, светло, чисто, очень мило, удобные кресла, вежливый персонал, бахилы; предлагают чай, кофе. Делала педикюр у Лены Титовой, мастера выбрала по многочисленным положительным отзывам, была страшно разочарована. Не понравилось всё: качество обработки кутикулы (всё в торчащих заусенцах), окрашивание (неровное) и обработка стоп (как будто их не обрабатывали вовсе). Разница между "до" и "после" невелика: такие же шелушчатые пятки и обглоданные пальцы, время работы мастера самое короткое за всю историю - 1 час. На мои удивлённо-возмущённые комментарии и просьбу обработать пяточную зону тщательнее Лена ответила, что сделала всё по правилам и что остальное не её дело, дескать, мажьте кремом. За этот позор я заплатила 3 400. Больше я в это заведение ни ногой.
Gala
Мытищи · Гүлдер дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Много лет покупаю цветы в этом магазине разным людям для всевозможных мероприятий и торжеств. Всегда остаюсь довольна свежестью и богатым ассортиментом цветов, профессионализмом и радушием флористов. Все букеты производили незабываемое впечатление , дарили радость и хорошее настроение , а это самое главное ! Огромное спасибо!