Леонид
4
Леонид
0
жазылушы
0
жазылым
25,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
29
Орбита
Лабинск · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2023
Всё понравилось согласно цены, без обмана,чистота, вежливый персонал. Некоторые люди пишут, что там нет того, сего,розетки не там стоят,нет тапочек. Вы заплатили копейки, а запросы как за пяти звездный Отель .Такие люди не далекие, хотят показать какие они крутые, а на самом деле слаще редьки не чего не ели.