Вероника Жданова
6
Вероника Жданова
0
жазылушы
0
жазылым
31,9к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
9
Laseretty
Москва · Эпиляция
Сақтау
Маусым 2026
Ужасное отношения к клиентам, благодарю Кристину, за такой невероятный опыт хамского отношения. Если вы хотите, что бы вас игнорировали и смотрели сверху вниз, то записывайтесь к ней. Впервые за столько лет сталкиваюсь с таким некомпетентным мастером)
Медок
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2026
Лучшая женская клиника, в которой я когда-либо была! 💖 Попадаешь сюда — и сразу ощущаешь заботу: от нежного, милого интерьера до внимательных администраторов. Врачи здесь профи: без спешки, с добротой и терпением отвечают на все вопросы, разъясняют так, что уходишь с полным пониманием. Очень приятно, что можно выбрать удобную локацию — филиалы по всему городу, и везде одинаково хорошо. После визита остаётся ощущение, что тебя действительно поддержали. Спасибо за такой подход! 🌸
Медок
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отличная клиника, чудесный персонал, и просто необыкновенная атмосфера 😻 Все однозначно советую !!
Медок
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень милая клиника, все стерильно и приятно, персонал прекрасный, все понравилось
ЭпилСити
Москва · Шугаринг
Сақтау
Желтоқсан 2024
Салон просто супер Очень милый и общительный персонал, очень чистое и светлое помещение, доступные цены 10/10 советую🥰
Туалет
Москва · Дәретхана
Сақтау
Қазан 2024
Ужасное обслуживание, туалеты закрыты, подошла спросила у работников время открытия, сказали в 8 По итогу прождала пол часа, они так и не открылись, еще и сами ее отвечают
Yes Me Beauty
Москва · Қас және кірпік салоны
Сақтау
Қыркүйек 2024
Место супер, делаю там не в первый раз, салон пушка Очень милые девочки, делают все аккуратно , каждый раз спрашивают, если что то не так Отдельную звезду ставлю за конфетки дюшес
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Очень вайбовое заведение, много пространства, приятная, не громкая музыка, очень приветливые и позитивные официанты. Випика очень антуржная, поделали очень много красивых фотографий. Все очень вкусно и главное красиво