Анна Подмазко
3
Анна Подмазко
0
жазылушы
0
жазылым
0
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
4
Маленький Токио
Клин · Кафе
Сақтау
Кеше
Замечательное заведение, обстановка приятная, персонал вежливый, еда невероятно вкусная. Единственное что можно улучшить это систему вызова официанта. Частенько нажимая на кнопку вызова никто не приходит, приходить вызывать длительное время.