алексей гречкин
6
алексей гречкин
0
жазылушы
0
жазылым
106,6к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
48
Белореченские торты
Краснодар · Кондитерлік
Сақтау
Қаңтар 2026
Брал корзинку поросенка и трубочку, очень свежее! Качесто лучше чем в патрик мари это точно.
Айти-Юг
Краснодар · Аутсорсинг
Сақтау
Сәуір 2025
Заправили картридж за 7 минут, со входом правда не совсем ясно.
Фрукты овощи
Краснодар · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Кешью здесь беру..💪💪
М. Ю. Лермонтов атындағы минералды сулар халықаралық әуежайы
Минераловодский муниципальный округ · Әуежай
Сақтау
Тамыз 2024
В 2 раза дешевле чем в Сочи...🥲 Если ехать из Краснодара, тоже идеальо, без серпантина и пробок...х
Ozon
Краснодар · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2024
Разрешают оставить картон от заказа..🥲🖤
Формат
Краснодар · Баспахана
Сақтау
Тамыз 2024
Гиганский плюс, это работа с 8 или 9.. еще и в воскресенье.. Печатал срочно сертификаты, вопросы по формату не задавали..
Rostic's
Темрюкский район · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2023
Считаю, что это заведение спасает отсутствие конкуренции... 1 туалет из 2х закрыт... Долго выдают, чувствуется бардак... Лучше сосиска с заправки
Католическая церковь Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии
Ялта · Католикалық ғибадатхана
Сақтау
Сәуір 2023
Обязательно сходите на ОРГАН !!! Стоит 200р с человека, концерты кажется каждый день с 16.00 до 16.45 Советую
Звездопад воспоминаний
Россия · Шолу алаңы
Сақтау
Сәуір 2023
От прибрежной трассы около 7 км... Заезжать нужно💪💪💪
Станичный Дворик
Геленджик · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2023
Пришел первый раз, рассматривал содержание меню и картины на стенах.. вобщем заказал вареники и шашлык, вареники обычные 3+.. А вот шашлык есть не смог, очень жирный и по всей видимости был облит маслом перед подачей для красоты...вкус жира и растительного масла в перемешку... Попросил официанта забрать блюдо, И ВНИМАНИЕ!! Я ВЕРНУЛ ЕГО ЦЕЛЫМ, А НЕ НА ПОЛОВИНУ СЪЕДЕНЫМ.... В итоге начались сцены с демонстрацией сырого мяса и дегустация при мне этого шашлыка коллективом... P.S. Кафе для уже бухих и работа поток вот, что их спасает...пришлось платить, хоть и не ел, видимо был уставший и не стал спорить и т.д. Не рекомендую