Дима
2
Дима
0
жазылушы
0
жазылым
73,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Милитарист
посёлок Нагорный · Киім дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Отличный магазин! Покупали с сыном термобелье, снуд, и шапки для рыбалки, качество на высшем уровне, есть с чем сравнивать! До этого заказывали на маркетплейсах в разных ценовых категориях, все не то, швы расходятся , после стирки все садится. С вашими даже рядом не лежали! Ваше термобелье относили всю зиму в нещедящем режиме ни каких нареканий , как новое!!! Спасибо за хороший магазин в нашем городе! Процветания и успехов!