Алексей Кут
9
Алексей Кут
0
жазылушы
0
жазылым
338,8к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
10
Wildberries
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Ақпан 2026
Пришел спросить про заказ. Два неприятных ,(супчика) ответели что заказ не по этому адресу, оказалось на соседний дом заказал. Не отвечают на вопросы, по заказу, принципиально сидя в телефоне. Ноль эмоций на клиента... Девушка главарь банды- рядом у уголке на стойкой, её (6) связной -который только поддакивал... Своего мнения нет...
СПб ГУП Горэлектротранс
Санкт-Петербург · Қалалық көлікті басқару және оған қызмет көрсету
Сақтау
Қаңтар 2026
14 января 2026 время -5.58-5.59 (утра) Стою на остановке серебристый бульвар - богатырский проспект Выезжает из -за поворота троллейбус 34 ,номер на корпусе 6439 , гос номер не успел записать. Подъезжает к остановке смотрит на меня и не останавливаясь ( медленно) продолжает движение вдоль остановки И уезжать далле по маршруту Почему далле - на следующей транспорте догнали этого злодея он ехал с невозмутимым лицом Прошу принять меры Пишу тут потому что все сделано так ,что на сайте нет возможности оставить информацию, жалобу, нет единой информационной куда можно написать о данных жалобах, в общем всё сделано для удобства пассажиров Прошу дать обратную связь
Русэлпром
посёлок Металлострой · Электр қозғалтқыштар
Сақтау
Қазан 2025
Оборудование старинное
Банк ВТБ
Боровичи · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2025
Приехал восстановить пароль от личного кабинета в приложении . При это не взял с собой карты ВТБ , сама дериктор утверждает что это не возможно без карты и нужно будет открыть новую, и по другому не получится восстановить, пока нет карты - а потом раз и получилось без всяких карт. И при этом настоявают не брать талон в очереди, видимо чтобы повысить или не вести плохую статистику. Просто у обычного( оператора) менеджера. Директор разгуливает по филиалу без бейджа Оксана Сергеевна - вам бы взять пару уроком продукта и подтянуть теорию
А-ля Фьюжн
Окуловка · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Всё как всегда на высоте Делаешь заказ и получаешь вкуснейшие суши
Старт
Санкт-Петербург · Домофондар
Сақтау
Тамыз 2025
Если бы был другой провайдер, обязательно бы перешёл к другому. Но увы, в нашем доме только эти господа.
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сақтау
Маусым 2025
Позвонил в данный автосервис чтобы поменять колодки на Хавал .Сразу же предупредил что хочу присутствовать физически на замене колодок и обслуживание суппортов. Предварительно назвали цену в 2.000 руб вместе с обслуживанием суппортов. Ну предупредили что цена может поменяться так как не совсем понятно что нужно будет делать там??? Непонятно??? Перезвонили сказали что стоит будет 2.600 , я переспросил что входит ещё раз в обсуживание суппорта ,рассказали. Ну думаю раз варианты других нет поеду именно туда. Да отзывы, не самые хорошие. В итоге когда приехал на замену, озвучили что я не могу постоянно быть в ремзоне. Типа подняли Я посмотрел и ушёл а потом забрал машину, был сильно удивлён. Путём небольшой перепалки я остался в сервисе. Было видно лицо недовольного мастера который занимался машиной. Плюс косые взгляды других механиков. Видимо для этого сервиса не принято следить за их работой, к сожалению если бы отзывы были хорошие Я бы даже не думал это делать. Впечатление остались негативные.. больше туда не ногой
А. Костерев
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2025
В целом неплохо. Но на мой личный взгляд 14.000 тысяч рублей на 2 дня. Ну не стоит этот отель столько. Маленький номер на 3 этаже. Душ и туалет совмещён, запах не очень приятный. Очень душно, даже с кондиционером. + Это удобное расположение в центре .
Аджария
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Сегодня вечером к сожалению пришлось посидеть данное кафе. Заказал картошку с грибами. Взял перечницу, к сожалению там не казалось перца, принесли другую там тоже не оказалось перца, на что официант пообещал мне принести перечень которая перемалывает перец самую свежую и самую вкусную. На этом все обещания кончились. Он просто пропал. Уходя из кафе я поблагодарил персонал и официанта и напомнил ему про ее обещания. Когда девушка шла ко мне с перцем то соседней соли попросил её рассчитать. Видимо здесь сыграла роль чанвых...увы. и отшибло память полностью.+очень много в картошке масло подсолнечного есть невозможно. Очень остался недоволен данным заведением к сожалению так как проживаю в гостинице поближе пришлось посетить его. По отзывам было всё супер ,,по факту оказалось что это не так...
Гипер Лента
Великий Новгород · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Мамыр 2025
Бываю только когда приезжаю на ТО Хавал. Закупил продуктов, забрал машину и поехал домой