Эльвира Б.
3
Эльвира Б.
0
жазылушы
0
жазылым
2,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
2
Монро
Одинцово · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2026
Всем привет! По маникюру нужно судить после носки. Что и делаю. Через 2 недели все на месте, отслоения и сколов нет, кутикулы в хорошем состоянии( коррекцию не поводила за это время). Гюнай, спасибо большое за твои золотые ручки! Сегодня пришла за новой красотой и качеством😍😍😍! Фото 1 через 2 недели носки Фото 2 свежий маникюр.