Анастасия А.
5
Анастасия А.
0
жазылушы
5
жазылым
46,5к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Lipetsk Coffee Company
Липецк · Кофехана
Сақтау
Мамыр 2026
Восхитительное место! По кофейням давно не хожу, потому что это сплошное разочарование. Но данное место удивило, в приятном смысле. Заказывали пасту с лососем, замечательная, понимаешь за что отдаешь свои деньги! А так же авторские напитки, и кофейные, и на основе чая, это пожалуй самый вкусный кофе, что я когда либо пробовала. Настолтко приятная атмосфера и обслуживание, что уходить не хотелось. После посещения LCC мы решили, что хотим собираться тут каждый месяц.
Drinker coffee
Липецк · Кофехана
Сақтау
Қазан 2023
Приятное место. Оооочень вкусный кофе на топленом молоке, нигде такого не пробовала. Чай мандариновый-заряд витамина прям. Нравится само помещение, очень стильное и всегда чисто. И бариста открыт к общению. 1000/10
Wildberries
Липецк · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2023
Отличный пункт выдачи! Девочки молодцы, очень приятное обслуживание, возвращаешься домой с приятными чувствами не только от новых покупок, но и от сервиса.
Липецкая городская поликлиника № 4
Липецк · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Тамыз 2023
После переезда не стали уходить в другую поликлинику, потому что очень нравится эта. Что детское, что взрослое отделение. Нет таких бешеных очередей, как в поликлинике на моем районе. Часто пользуемся платными услугами. Один единственный минус это парковка, но так как мы приезжаем не на личном транспорте, даже за это снижать оценку не вижу смысла.
Такса
Липецк · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Тамыз 2023
Ну что говорить, лишь слова благодарности. Что 8 лет назад, что сейчас, успешно спасали наших маленьких друзей.
5 Чашек
Липецк · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2023
Коротко - плюсов не найдено. Как только я вошла в заведение, уже стало понятно что сервисом тут и не пахнет. Бариста не обратила никакого внимания на пришедших гостей. Очень привередлива к вкусу кофе, поэтому спросила "на каком зерне вы работаете". Ответ убил "я не знаю". Окей, попросила приготовить бамбл, его не оказалось, это важный момент, прошлась по половине меню в наличии нет ничего, остановились на смузи или лимонаде, уже и не вспомню, и тут девушка достаёт апельсиновый сок. Если я не ошибаюсь то бамбл готовится как раз на соке или фрэше. Кстати, напиток за который я заплатила, тоже получить не смогла, не нашли нужный ингредиент. Первое впечатление убито до конца. Ведь 2 года назад произошла ровно такая же ситуация. Больше сюда ни ногой, хотя расположение для меня очень удобное, и само место симпатичное.
Роснефть
Липецк · АЖҚС
Сақтау
Мамыр 2023
23 мая приехали на заправку, продавец уткнулась в свой телефон, ни здравствуйте, ни досвидания. Отвратительное обслуживание. К качеству самого топлива и обслуживания заправщика, вопросов нет