А Г
6
А Г
1
жазылушы
0
жазылым
531,2к
қаралым
Пікірлер
15
Топтамалар
Фото
Три Десятки
Екатеринбург · Такси
Сақтау
Маусым 2025
Отвратительное такси! Приехал водитель, который совершенно город не знает! При заказе такси указывали особенности дома, чтоб без проблем машина подъехала к подъезду. Зря!!! Пожилому с трудом ходящему человеку, пришлось ходить искать машину! Как добраться до конечного адреса, указанного в заявке, водитель не знал!!!! Не понятно для чего в машине стоял навигатор!!! Водитель совершенно не пользовался построенным ПРАВИЛЬНЫМ маршрутом!!! В итоге катались по всему району в поисках нужного адреса, чуть не опоздали на приём к врачу в медицинский центр.
Отделение почтовой связи № 620137
Екатеринбург · Пошталық бөлімше
Сақтау
Ақпан 2024
Тесно, постоянно очереди
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Вкусно, но дороговато.
Мясной центр
Екатеринбург · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Қаңтар 2024
Хороший ассортимент. Всегда всё свежее. Приемлемые цены. Радуют скидками. Узкий проход вдоль ветрины. Не очень удобно изучать товар на полках.
Заповедник
Екатеринбург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Қаңтар 2024
Очень нравится этот магазин. Ассортимент большой, частенько акции бывают. Продавцы приветливые, на все вопросы ответят, помогут советом.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2023
Два больших магазина с большим ассортиментом и вменяемыми акциями и ценами.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2023
Большой ассортимент. Приемлемые цены. Очень тесно.
Фрукты
Екатеринбург · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Қараша 2023
Большой выбор. Продавец всегда поможет советом и рекомендацией, лично поучаствует в выборе самого вкусного спелого товара
Wildberries
Екатеринбург · Беру пункті
Сақтау
Қараша 2023
Хороший пункт выдачи. Много примерочных. Сотрудники всегда приветливы.
Большой Грузинский
Екатеринбург · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2023
Встречают и провожают хорошо. Обслуживают хорошо. А вот за заказанные блюда пару звёздочек сняла. В салате "Цезарь" было очень много листьев салата, мало от слова "совсем" курицы и ужасно огромные пересушенные сухари. Соус к мясу совершенно не понравился.