Александр Иванов
2
Александр Иванов
0
жазылушы
1
жазылым
285
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Макс
Санкт-Петербург · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Кеше
Всегда покупал полис осаго по принципу в какой компании дешевле там и покупал в этом году дешевле всего оказалось в компании Макс когда покупал думал что всеравно не пригодится , но случилась беда и за долгие годы впервые попал в аварию в качестве потерпевшего . Позвонил по номеру указанному в полисе ( номер московский) по которому ответила девушка хотя было уже поздно ( видимо номер круглосуточный ) и дала адрес и телефон куда обращаться в СПб . В рабочий день позвонил по этому номеру где мне все подробно обьяснили какие надо документы и записали на экспертизу через пару дней на какое время выбрал сам. При приезде в страховую у меня принял документы специолист Никита Маймистов ( хочу выразит ему отдельную благодарность за качественное и вежливое обслуживание) он же осматривал и мою машину . После осмотра и фотографирования машины сказал что надо будет подождать минут 40 чтобы они посчитали какую сумму они предложат мне о возмещении ущерба . И примерно через это время предложили подняться в офис где огласили сумму которую готовы выплатить , я согласился на денежную выплату потому что этой суммы мне как раз должно хватить на ремонт ( конечно не у официального дилера где цены очень высокие , но в простеньком автосервисе думаю уложусь в эту сумму ). По времени на все ушло около двух часов . При подписании документов сказали что деньги зачислят на предоставленные мной реквизиты счета сегодня или завтра в итоге деньги были уже на счете через пару часов ( чему был очень удивлен). Незнаю как в других страховых компаниях , но компаней Макс и их квалифицированным персоналом я даволен и прошу начальство этой компании выписать премию их сотруднику Никите Маймистову за хорошую работу .