Петюня З.
3
Петюня З.
0
жазылушы
0
жазылым
13,9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Фастфуд
Железногорск · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2025
Хуже шаурмы я не ел ни в каком городе… взяли мини и стандарт, по итогу начинки и там и там было одинаково, только в стандарте половина была с начинкой, а вторая это скомкано-свернутый лаваш. Но цель была достигнута, кушать перехотелось… как и посещать эту хурму. Вообщем, если вы не фанат лаваша, то ловить там нечего 🙌