.
11
.
2
жазылушы
0
жазылым
1,4м
қаралым
Пікірлер
38
Топтамалар
Фото
128
Фабрикант
Москва · Электрондық коммерция
Сақтау
Сәуір 2026
Хуже площадки пока не видел. Самый непонятный интерфейс. ЭЦП проходит на всех площадках, кроме Фабриканта. Единственная площадка, где вам нужно активировать подпись за 3710 руб. Если этого не сделать, подпись будет не активирован и участвовать в закупках не получится. Да, есть самостоятельный, бесплатный вариант, но увы, он не работает))) Или другая "фишка": срочное участие в закупках по 223 фз - 10460 рублей. А если не срочная, то жди, когда разрешат участвовать)) После жалобы вам напишут, что все работает и вы можете создать обращение, если что-то не работает.... и таким образом вы устанете еще больше и как только будете видеть данную площадку, будете ее избегать)))
Астродент
Ростов-на-Дону · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Қаңтар 2026
После лечения под микроскопом у соседнего зуба начала сильная боль. Не спал всю ночь и пришел на следующий день, предварительно позвонив. В клинике попросили немного подождать, пока врач не освободится. Жду более 40 минут, находясь в жутком состоянии от боли. Наконец , врач спустился на первый этаж и очень удивился, меня увидев. И объяснил, что у него очередь и даже с болью он меня принять не сможет. Попросил отмучаться до завтра и прийти утром следующего дня. Я пришел, но он посмотрела зуб, сказал, что даже не знает, как снять боль и чем мне помочь…. Боль мне сняли за 5 минут бесплатно в государственной поликлиники прекрасные врачи. На сайте Продоктров еще опишу, как с меня «куратор» выбивал предоплату за услуги и какие применяла эта девушка «интересные» методы.
Мир Кубиков
Ростов-на-Дону · Сыйлықтар және кәдесыйлар дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Единица, и не больше. Сделал заказ с доставкой. Оплатил. Везти заказ до моего дома от магазина - 50 минут. Сделал доставку на субботу , а заказал во вторник. Две недели- заказ не приехал. В службе поддержки со мной спорили, а не приносили извинения. По сообщениям на почте видно, что заказ постоянно переносят. Не выдержал после двух недель и отменил заказ. Посмотрим, как быстро его отменят и вернут деньги. Контора очень опасна, особенно если ваш праздник близко и нужно покупать подарок. Советую быть с ними предельно аккуратными.
Бокет.ру
Ростов-на-Дону · Гүлдер дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Заказ супруге, пока сам был в командировке. Она счастлива- а значит все отлично. Цветы ей очень понравились. Свежие, красивые. Отлично упакованы.
Кандинский
Химки · Әуежайдағы VIP-залдарды брондау
Сақтау
Мамыр 2025
На стойке безответственные девушки. Программа не работала на оплату. И им было плевать. Сам догадался, что можно оплатить онлайн. Еда плохая. Вилки пластиковые, самые дешовые. Из мяса один вид котлет. Два вида каши. Плов. Капуста тушеная.
Дельта
Ростов-на-Дону · Күзет кәсіпорны
Сақтау
Сәуір 2025
Расторгнул договор! И это радует) Все минусы, описаннве в отзывах - реальны. Данную компанию никому ниеогда не посоветую и многих еще и отговаривать буду.
Элит-ТВ
Ростов-на-Дону · Интернет-провайдер
Сақтау
Ақпан 2025
Стало плохо. Скорость снизилась очень сильно, хотя вся аппаратура та же, как и раньше. Просят теперь еще и какой-то договор подписать, угрожая отключением, Отключайте)) и так от вас решил сегодня уйти.
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2025
Плозое касесиво продуктов марки АО «Тендер». Например, горошек зеленый мороженный, это вообще не зеленый горошек, а желтый старый горох. Благодаря черной, непросвечивающейся упаковки , что внутри, не видно.
Минисыроварня
Ростов-на-Дону · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
В 21:35, пустое заведение, ни одного гостя в понедельник. Захожу, все официанты моют и убирают зал. Смотрят на меня, но нет даже «здрасти». Спрашиваю: «вы работаете?» Отвечают: «Да. Но кухня уже не работает». Говорю, что мне не нужна кухня, а несколько десертов с витрины на вынос. Стоят официант (уже целых три) и смотрят на меня удивлеными глазами и ни слова не говорят. Спрашиваю: «Что вы молчите? Так вы работаете или нет?». Говорят: «Работаем» Я спрашиваю, можно ли взять с собой пару десертов. И снова молчат. Позвали менеджера) Объясняю все менеджеру и плюс даю рекомендации , что все таки было б неплохо продать мне на вынос пару десертов, тем более такой сервис предусмотрен тракторией. И десерты все выставлены на витрине. Он говорит, что ему нужно позвонить кондитерам, которые тоже не на работе. В результате звонка кондитерам я получаю несколько десертов. Победа за 1250 рублей и 15 минут времени при пустом зале))) Пишу и печалит, так как Сыроварня в Ростове на Кировском и Сыроварни в Москве мне нравятся и я постоянный клиент.
Сыроварня
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қазан 2024
Очень понравилось место и особенно было просто прекрасное обслуживание. Официант Валентина с приятным голосом и отличным сервисом. Еда очень вкусная и большие порции. Все очень понравилось!