Валентина Ц.
4
Валентина Ц.
1
жазылушы
0
жазылым
57,3к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
2
Дом Нино
Самара · Мейрамхана
Сақтау
Бүгін
Все очень вкусно, заказывали хачапури, салат со свеклой, куриный суп и шашлык из баранины.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Очень вкусный завтрак бриошь с лососем! И плов из утки понравился. В целом все довольно вкусно.
Ibis Москва Павелецкая
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2024
Очень удобные кровати в ибисе! За это отдельное спасибо. В номере есть фен, мини холодильник, на этаже кулер с горячей и холодной водой. Есть гладильная комната на 9 этаже. Удобно, что рядом с вокзалом и метро, но в тишине можно услышать еле-еле стук колес поезда, меня вообще не напрягал.
Scandi House
село Водино · Туристтік база
Сақтау
Маусым 2024
Останавливались у ребят на сутки с детьми. Очень понравилось! Все стильно и очень чисто! Банный чан и соляная баня - отдельное удовольствие! Халаты, полотенца предоставляются. На кухне есть вся необходимая посуда и техника, даже посудомойка. Понравилось, что можно арендовать квадроциклы, сын особенно кайфанул. Есть конечно дома дешевле, но качество в скандихаус стоит того, чтобы заплатить больше.
Маруся
Волгоград · Кафе
Сақтау
Мамыр 2023
Много лет по пути на юг заезжаем поужинать в Марусе. Очень вкусный Цезарь, салат с говядиной и печеными баклажанами. Ребенок любит и всегда есть вареники с вишней. Идеальный просто имбирный чай, очень вкусный! Плюс с вкусной кухне идёт классный уютный интерьер, хорошая детская комната с няней и видеонаблюдением. Однозначно будем возвращаться!
Гостиница на Автозаводской
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2021
Все отлично