nsjdjd jeisi
3
nsjdjd jeisi
0
жазылушы
0
жазылым
2,4к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Ozon
Омск · Беру пункті
Сақтау
Бүгін
работает женщина казашка, не здоровается, не спасибо не до свидания, цокает и материться при детях, ужас просто
Элемент
Омск · Тату-салоны
Сақтау
Маусым 2026
удаляла тату лазером, всё отлично, почти не больно и всё убирается
Областная детская клиническая больница
Омск · Балалар ауруханасы
Сақтау
Қаңтар 2026
лежу в гастронефрологическом отделении, кормят как собак, относяться к детям ужасно, запрещают ходить даже по отделению, нельзя сходить в буфет, орут когда дети ходят в туалет, я лежу с циститом и часто хожу в туалет а на меня орут мол надо сидеть в палате, на тихом часу тоже запрещают выходить в туалет и гонят спать, ужасная больница, поставила бы 0 звезд, меняйте персонал