Абдулла Р.
3
Абдулла Р.
0
жазылушы
0
жазылым
14,6к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Bon!
Ташкент · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2025
На счет еды и уюта проблем никаких, но в какой бы Bon не пошел, там бегает всего один официант, это очень не удобно, иногда ждешь заказ по пол часа. Хотя бы два официанта было хорошо. Очень долго прождал заказ, больше в Bon! не приду
Мэздах
посёлок Краснооктябрьский · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2021
Ужасный персонал, общение с гостями ужасное. Хамят!!! Не рекомендую!!!