Иван Гущин
5
Иван Гущин
0
жазылушы
1
жазылым
34,8к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Greenfeel
Великий Новгород · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Были летом с семьей, все понравилось. Гостиница новая, в номере уютно и чисто. Расположение очень удобное, 1 минута до набережной, 10 минут до Кремля. Рядом много магазинов и кафе. С парковкой проблем не было. Еще очень понравилась цена)))
Зеркальное СПА
посёлок Зеркальный · База, демалыс үйі
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отдыхали летом семьей. Выбирали место по фото, по факту соответствует только лес и озеро. Персонал состоит из 2-х человек, плохо говорящих по-русски. Здание администрации выглядит как недостроенный сарай. Попросили постельное белье для ребенка принести, до вечера так и не принесли, пришлось идти за ним самим. Домик грязноват, прозрачная крыша вся в грязи. Столик на веранде сломан. На весь домик 2 полотенца. В доме установлен проектор у панорамного окна, но нет шторки по этому нет возможности его смотреть до глубокой ночи. Перед отъездом нужно помыть посуду и подмести полы, вынести мусор видимо сами они там не убираются. Купаться в озере сложно, нет нормального спуска в воду. Установлен пирс на понтонах, но нет лестницы или нормального захода в воду. У бани стоит купель, но она на проходе к пирсу и рядом с администрацией, по этому тоже так себе удовольствие сидеть на проходе. Итого: природа 5/5 Дом 3/5 Обслуживание 1/5
Пекарня
Колтуши · Наубайхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Купил кофе 250 мл. По факту налили в стакан максимум 2/3, (не больше 150 мл). На вопрос почему так мало, был ответ: «Я не знаю сколько там кофе, у меня есть стаканчики 3-х размеров туда и лью, а сколько там кофе я не знаю»
Магнит
Кудрово · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2025
Сделали ремонт, стало гораздо лучше
Ульберг
Выборг · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2024
Супер! Были там 4 раза. Все нравится
Роснефть
Александро-Невский муниципальный округ · АЖҚС
Сақтау
Шілде 2024
Очень плохой сервис
Токио-City
Кудрово · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2022
Все холодное принесли, через час