dmitriy_goroshko
13
dmitriy_goroshko
1
жазылушы
0
жазылым
995,9к
қаралым
Пікірлер
88
Топтамалар
Фото
2
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Работает одна обычная касса и 5 самообслуживания, но это ладно, на все эти кассы один сотрудник. Жаль сотрудников этого магазина.
Мойка
Навадворскі сельсавет · Автожуу
Сақтау
Тамыз 2025
Жаль потраченного времени и денег, пена слабая, давления было низкое, первый и последний раз заезжал на эту пародию автомойки.
Ассорти
Минск · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Тамыз 2025
Самый большой минус магазину за запах, при входе размещен стеллаж с сушеной рыбой, заходишь и аромат просто сбивает с ног. В остальном обычный локальный магазинчик, приятные сотрудники.
DI-Smart electronics
Минск · Электроника дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Заказ не состоялся, карты к оплате не принимаются, хотя на сайте указано, что оплата наличными либо банковской картой.
Семь Пятниц
Минск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Вопросы к магазину только к тесноте, в остальном, как и во всей сети все хорошо, радуют ценами и зачастую наличием интересных позиций. Спасибо.
Сайгон
Минск · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Это любовь, цены, порции, а главное всегда вкусно, кто любит азиатские блюда вообще топ. Спасибо, что вы есть ☺️
Соседи
Минск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Автоматические двери почти никогда не работают, в целом по ассортименту вопросов нет, а вот отношение части персонала это боль, имен кассиров нет на бейджиках поэтому будет довольно обобщенно, при очереди в 5+ человек считается нормой встать и уйти на склад на неопределенное количество времени, или же шпынять более молодых сотрудников магазина при покупателях.
Спектр
Минск · Бизнес-орталық
Сақтау
Желтоқсан 2024
Нет слов, самый бестолковый ТЦ в Минске.
Varka
Минск · Кофехана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Как и большинство точек сети поддерживают достойный уровень обслуживания и качества продуктов/напитков, расположение спорное для владельцев в первую очередь, что гостям заведения только в плюс, т.к. практически всегда есть свободные места.
МТБАНК
Минск · Банк
Сақтау
Желтоқсан 2024
Хорошее отделение, недавно освежили ремонт, светло, свежо, уютно. Ни разу не видел очередей. Электронная очередь, удобные диванчики для ожидания.