Анна
7
Анна
0
жазылушы
0
жазылым
73,1к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
Дизайн-студия Татьяны Ткачук
Санкт-Петербург · Ішкі көріністер дизайны
Сақтау
Ақпан 2026
Много-много лет следила за проектами Татьяны. Очень нравился стиль ее работ. Когда работали над нашим проектом, то Татьяна учла все наши пожелания и даже больше) так же она прислушивалась и к нашему мнению, что позволило достигнуть полный мэтч)) Проект получился просто потрясающий. Отдельное спасибо, что Татьяна не бросает заказчика и после завершения работы остается на связи. Спасибо еще раз, что делаете такую красоту!
Звезды
Зеленоградск · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Ps. Ответ на комментарий ресторана. Я сразу сказала, что не хочу сидеть там и почему наш стол занят? Потом подходила еще раз, с просьбой пересадить нас. Я понимаю, что стол не закреплен за нами. Но зачем тогда вводить опцию выбора стола, если обеспечить ее исполнение не можете? Поставлю 3 звезды за сервис и обслуживание. Заранее зашли в ресторан забронировать стол. Днем. Приходим в назначенное время-наш стол занят. И я бы не была так возмущена, если бы днем меня не водили по ресторану и не предлагали столы на выбор. Я сразу сказала, что у запасного выхода сидеть не хочу. И нам предложили стол в центре зала. По итогу нас садят вглубь ресторана, именно у запасного выхода, где постоянно открывается дверь и дует. Три раза вставала закрывала. Потом уже подошла и попросила управляющую закрыть дверь на ключ. Далее вынесли лишнее блюдо, а нужное даже не записали в заказ. В итоге все поели, а один человек ждал свое блюдо. Которое по итогу принесли тоже потом два раза. Забрали вилки от первого блюда. Ко второму не вынесли. Пришлось опять бегать, просить вилки. За столько накладок, даже извините не сказали. К еде вопросов нет.
За Родину
Калининград · Аспаздық дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Отличные морепродукты
Мирабадский сельскохозяйственный рынок
Ташкент · Базар
Сақтау
Тамыз 2025
Муж привез халву. По идее должна быть свежей. Все хвалят этот рынок. В итоге засохшая и с личинками!!!!
Парк Миниатюр
Калининград · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Тамыз 2025
Купили корм для животных. Только начали кормить, как пришла работница кафе на территории. Накормила всех животных каким-то бургером. Жуть просто. То есть посетителям нужно покупать три разных корма. А сотрудник кафе может всех одним бургером накормить 🤷‍♀️
Южный парк
Калининград · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Тамыз 2025
Заброшенный и неухоженный парк
Люди
Ханты-Мансийск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Очень вкусная овсяная каша
Кооператор
Зеленоградск · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Отличный магазинчик. Есть все и дешевле, чем в спаре
Хлеб да соль
Зеленоградск · Асхана
Сақтау
Тамыз 2025
Есть вкусные блюда
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Мұражай
Сақтау
Тамыз 2025
Скучно. Плюс на сайте абсолютно нет информации как и где покупать билеты на некоторые экспонаты. Например на самолет. Еще в итоге я купила лишние билеты отдельно на верхнюю палубу. Отдельно на нижнюю. А как пришли, по факту узнали, что сейчас билеты на нижнюю палубу можно было не покупать, тк они входят уже в цену билеты верхней палубы. И как я должна была это узнать??