Дмитрий Александрович
7
Дмитрий Александрович
0
жазылушы
0
жазылым
121,4к
қаралым
Пікірлер
15
Фото
17
Стеклянный
Чита • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный магазин из разряда «У дома», я даже скажу, что лучший в городе. Часто бывают акции, скидки, особенно понравилась корзина - все по 100₽ - все кто успел, со мной согласятся. В магазине есть абсолютно все и по приемлемым ценам. определенно советую!
Памятник
Чита • Әскери мемориал, бауырластар зираты
Сақтау
Қаңтар 2026
отличное, живописное место для всей семьи! советую провести здесь пикник на выходных. Были там в прошлые выходные, как раз на улице был легкий морозец в -40, но нам все равно понравилось
Эспрессия
Чита • Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Великолепная кофейня, часто зависаем тут с девушкой
Florcat
Санкт-Петербург • Гүлдер дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
История, как ребята мало того, что доставили свежие, красивые, нежные цветы вовремя. Так они доставили их в инфекционную больницу практически самостоятельно договорившись с работниками больницы о передаче. Курьер проявил инициативу и ворвался, чтобы доставить букет. Заказываю здесь второй год, просто лучше организации в городе не существует!
Гора Столовая 3003 м
Пригородный район • Тау шыңы
Сақтау
Қазан 2024
Таблички с названием горы и метражом не хаватает(
Вояж
Грозный • Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Чудесное, комфортное и приятное место. Вечером, в самый последний момент позвонил сюда и забронировал номер на ночь. Меня очень доброжелательно встретили, все показали и рассказали. Отель в самом центре города по хорошей цене! Советую.
Гостевой дом Джейрах
село Джейрах • Гостевой дом
Сақтау
Қазан 2024
Сказочное место с очень вкусной кухней! Мне нужно было просто переночевать, чтобы на следующее утро выдвинуться на гору Столовую. Я случайно наткнулся на это чудесное место, люди очень добрые и отзывчивые, рассказали как правильно забраться, накормили, завтрак в дорогу дали, номер дали (очень просторный и комфортный и по приемлемой цене) советую данный гостевой дом, остался доволен!
Сытое место
Емельяновский муниципальный округ • Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Замечательное место, очень качественный и вкусный мексиканский бургер, уютная атмосфера! Советую посетить.
Manufactura
Махачкала • Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень вкусно, комфортно и приятно. Цены приемлемые, обслуживание на уровне. Меню большое и вкусное. Советую!
Отель 115
Махачкала • Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Достойное, великолепное, комфортное место с удобнейшим расположением. Очень вкусные завтраки. Советую и приеду обязательно еще!