Екатерина В.
4
Екатерина В.
0
жазылушы
0
жазылым
55к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2026
Самый любимый пункт выдачи. Всегда приветливые девушки на выдаче. Обслуживание быстрое. Чистота. Даже высокие ступеньки не смущают)) Все заказы только сюда! Даже когда открывались ещё пункты по близости, не изменяем выбору. Спасибо за сервис!!!
Longa vita
Санкт-Петербург · Медициналық зертхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Были с ребенком у ЛОРа Кучеровой Мирины Владимировны. Доктор вежливая, очень внимательно выслушала и провела осмотр. Ребенок не испугался манипуляций. Подробно рассказала чем и как лечить.
Элит жим
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сақтау
Сәуір 2025
Все прекрасно в этом месте. Кроме входа через общую курилку сотрудников и гостей ТК Орловский
Сервисный центр Stitch
Санкт-Петербург · Оқу орталығы
Сақтау
Қаңтар 2025
Прекрасный сервисный центр! Сломалась моя помощница Bernina. Знакомая рекомендовала обратиться в этот сервис. Мастер починил быстро и качественно. Объяснил в результате чего произошла поломка и как правильно обращаться с машинкой, очень подробно и понятно. Машинка заработала как новая! Отдельное спасибо за вкусный кофе с конфеткой - приятный бонус!
Аптека Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Дәріхана
Сақтау
Қыркүйек 2022
Ценники не меняют вовремя. Разница цены в 25%! И продавать по ценнику отказали. Так же был сделан заказ через сайт на товар из наличия с ожидаемой готовностью «в течении часа». И вот прошли почти сутки, а заказ всё ещё в статусе «принят»
Мир Массажа
Санкт-Петербург · Сауна
Сақтау
Тамыз 2022
Прекрасное место! Работают высококлассно! Из-за грыж в позвоночнике почти пол года провела в кровати (и таскаясь по разным специалистам) и только тут меня поставили на ноги! В ВМА Уже отправляли на операцию, но Гульнара, Александра и Марина прекрасно справились!!! Благодарность не знает границ! Контрольное МРТ показало, что грыжи усохли больше чем в два раза! Там даже удивились, что без операции так быстро. Да, не дёшево стоит приём, но оправдан каждый рубль!
Детский мир
Санкт-Петербург · Балалар дүкені
Сақтау
Қазан 2021
Отвратительный магазин! Постоянный беспорядок. Продавцов не дозовешься. По ценникам товар не продают, даже по заявлению, а нагло убирают «невыгодный» ценник и хамят. Ссылаются, что «это мерчендайзер ставит ценники». Всё это с оскорблениями. Это хорошо, если ценник вообще есть.