Людмила Ушакова
2
Людмила Ушакова
0
жазылушы
0
жазылым
22,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Добрострой
Березники · Есіктер
Сақтау
Ақпан 2026
Магазин огромный , много товаров .Консультанты отзывчивые,вежливые , помогают разобраться что , где, в каком отделе. Доставка без задержек (не смотря на дороги) Про кассиров(не все) даже говорить не хочется, злые(уже с утра), с таким видом стоят, как будто на красной дорожке , не хочется к ним подходить, не приятно.