Анастасия Юрченко
5
Анастасия Юрченко
0
жазылушы
0
жазылым
47,2к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Аңшы жолы
Ақтөбе · Балық аулауға арналған тауарлар
Сақтау
Ақпан 2026
Крутой магазин
Vector
Ақтөбе · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2026
Четко помыли авто спасибо большое
Macarena
Ақтөбе · Тамақ және түскі астарды жеткізу
Сақтау
Ақпан 2026
Очень вкусно спасибо большое
Fix Price
Оренбург · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
Всем привет! После последних посещений магазина Фикс прайс захотела написать отзыв на этот магазин. Так как нахожу много красивых и интересных вещей здесь в последнее время. Я очень люблю Фикс прайс. Конечно же есть товары, за которыми я сюда частенько прихожу. А еще, прийти в Фикс прайс - это для меня даже как развлечение, в какой то степени. Здесь довольно таки разнообразный ассортимент, даже если просто прийти посмотреть все - поднимается настроение. А если находишь красивые новинки, так вообще радости нет предела, потому что и цены здесь в основном не высокие. Можно легко найти красивые нужные вещи по приятной цене.
Viжy
Оренбург · Оптика салоны
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный персонал 28 ноября проходила проверку зрения Проверяли все досконально и скурпулезно Подобрали линзы спасибо мастеру Сегодня приходила покупать очки девушка консультант помогла подобрать оправу Помогала советами объяснила все и про оправу и про линзы в очки и еще я выйграла в латерею хорошую скидку спасибо вам огромное очень качественно подходите к своему делу!
Живи и Путешествуй
Благовещенск · Хостел
Сақтау
Қыркүйек 2025
Классный хостел Все чистенько, окуратно, приятные номера, вежливый персонал. Спасибо
Rostic's
Оренбург · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2025
Сегодня покупала 4 бургера и два лонгера не доложили один лонгер не проверили заказ на месте потому что торопились спасибо за вкусный обед
Хорошая компания
Оренбург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Заранее внесли депозит в кафе и попросили забронировать стол Нам сказали то что столы заранее не бронируются посадят нас по факту и учтут наши пожелания приехав в кафе нас посодить за стол с грязными стульями увидев то что зал на большую часть пуст просили пересодить за стол который хотели но « добрый хостес Виктория» сказала что столы забронированы хотя до этого говорили что столы не бронируются пересодить нас откозались спасибо за классно проведеный день свадьбы