Дарья Бурмистрова
6
Дарья Бурмистрова
1
жазылушы
0
жазылым
17,4к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
Прятки в темноте
Москва · Квесттер
Сақтау
Сәуір 2026
Лина лучшая❤️
Bsk Lounge
Москва · Кальян-бар
Сақтау
Ақпан 2026
Потрясающее место в центре адреналина. Можно отдохнуть, перекусить, попить наивкуснешие чай и кофе, пока наблюдаешь за гонками. Комфортная приглушенная атмосфера, приветливый персонал!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Потрясающее место, очень комфортно, приятная атмосфера, персонал супер, еда вкусная, все подают вовремя без задержек😍🙏🏼
Генацвале
Ярославль · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Отличная кухня, потрясающий персонал!
The Бык
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень приятное место, атмосфера классная. Официантка Настя очень милая и приветливая. Все на высшем уровне!❤️
Вкусные бургеры
Кронштадт · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2025
Потрясающее место, очень вкусные бургеры, картошка и нагетсы. Кофе латте самое то. Сделали все очень быстро и вкусно! Спасибо большое❤️
Мясо&Рыба
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2025
Само заведение приятное, а официант Максим добавил ещё большего уюта и тепла🫶🏼🥺такой приятный молодой человек, очень быстро и шикарно обслужил, все как надо, как с иголочки, спасибо большое Максиму!❤️выпишите ему ПРЕМИЮ!🙏🏼☺️
The Бык
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Сегодня буквально посетила это заведение с семьей. Шикарно обслужил нас официант Елисей🥺все супер, спасибо за персонал!Спасибо большое потрясающее обслуживание!❤️
Store77
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Маусым 2025
Купили айфон, менеджер Евгений помог со всем разобраться. Очень классный! Спасибо большое за добрых менеджерей❤️
Городской дворец культуры
Уфа · Мәдениет үйі
Сақтау
Сәуір 2025
Были с мамой и бабушкой сегодня на концерте Дианы Анкудиновы. Диана великолепна, а персонал в дворце отвратительный. Конкретно билетерши. Просто невероятно хамское отношение к зрителю. Диана сказала, что любит зрителя спереди, это её вдохновляет и все такое. Многие даже пересели. Мы тоже захотели пересесть вперёд с балкона, так на нас наорали, чуть ли не матом покрыли и послали на балкон. Слушать нас не хотели, просто пытались перекричать и доказать, что мы не достойны мест в партере. Настоятельно прошу оштрафовать билетеров сегодняшнего мероприятия. Возвращаться не хочется сюда больше никогда.