Анна К.
2
Анна К.
0
жазылушы
0
жазылым
7,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Улыбка
Санкт-Петербург · Балабақша
Сақтау
Қараша 2025
Всем доброго времени суток ! Хочется выразить огромную благодарность всех причастных к детскому саду . Это лучший выбор , который мы когда то сделали . Воспитатели делают огромный вклад в развитие моих детей ( их двое ) я много работаю и с полным доверием вожу детишек сюда . Занятия, развлекательная программа все на высшем уровне. Дети обожают сюда ходить и хочу отметить редко болеют . Вообщем я очень рада , что мы нашли такой классный сад . Всем рекомендую , здесь детей любят ,заботятся , учат и воспитывают❤️