Сергей С.
2
Сергей С.
0
жазылушы
0
жазылым
2,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Подсолнух
Норильск · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Ничего хорошего элементарно берём яйцо куриное смотрим в содержимое яйцо с выцветшей скорлупой пролежало не менее года , смотрим дальше яйцо разбитое но все равно в колодке лежит , яйцо с непонятными проколами неизвестно чем сделанное не думаю что употребление этого безопасно для жизни. Начинаешь выбирать и перекладывать испорченное яйцо персонал требует чтоб брал то что они положили в эту колодку т.е. тухлое яйцо, разбитое, напичканное неизвестно чем.