Марина Р
2
Марина Р
0
жазылушы
0
жазылым
0
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Санапиро
Ижевск · Мейрамхана
Сақтау
Бүгін
Вчера вечером были там с ребенком. Цены удивили, но думаю ладно ресторан все таки, может вкусно . Еда так себе, на 3+ . Есть десятки мест у нас в городе, где мясо например готовят лучше. Официатка полный ноль! Таких тупых я еще не встречала. Пару раз было желание встать и уйти. Незнаю как стерпела. Но самое главное: меня всю ночь тошнило!!!!!! А утром сююююрприз!!! Не слезаю с унитаза. Если мне станет хуже, пойду в больницу. Обходите стороной это заведение!