Кристина Мещерякова
3
Кристина Мещерякова
0
жазылушы
0
жазылым
36к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Coffee Room
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2024
Зашли в данное заведение первый раз с компанией и остались довольны. Очень уютное и эстетичное кафе, приятно находиться, все чистенько. Но самое главное это конечно еда, которая там очень вкусная и порции не маленькие. Так же хочу отметить доброжелательность официанток - все подскажут и помогут с заказом) Блюда ждали недолго, что тоже порадовало. Спасибо большое, ещё придём